29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Абориген
4 сен 2013 в 22:32

" Когда я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну в квартире петь хором - у меня настанет разруха." М.Булгаков. "Собачье сердце". Видимо, разруху и бардак нам не искоренить никогда.

Гость 12:44
5 сен 2013 в 08:28

1. Появилась достойная тема для анекдотов "Останавливает поп-гаишник атеиста, а тот ему и говорит".
2. От Гостя забавный комментарий, что нарушают ПДД "восновном" безбожники. Тогда, Гость, не читайте новостей о том, как священники людей насмерть сбивают и каются. Не огорчайтесь на пустом месте.
3. Очередной PR ход от РПЦ. Где бы еще засветиться? Мастера PR, прямо PR-асы.
4. Было бы любопытно узнать мнение самих сотрудников ГИБДД о произошедшем. Что-то мне подсказывает, что они тоже не без улыбки на это смотрели.
5. Оружие освящают, технику военную и гражданскую освящают, космические "агрыгаты" освящают, с неба миус-фронт освящают - ну везде засветились. Это они так в норму вводят? Чтоб без них уж точно никуда, ибо так повелось?

Павел
4 сен 2013 в 22:01

Разделитель надо строить!! Разделитель!!! И расстреливать ворьё пасущееся на строительстве трасс. И случится чудо - станет в 100 раз меньше аварий лобовых со смертельным исходом! И бога никакого не надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2013 в 06:35

Если бы я для того что бы разгрести завал у себя на работе пригласил церковнослужителя, меня бы уволили в тот же день.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2013 в 09:02

Каким образом будет осуществляться борьба с водителями приорО-аля-ламбО-диаблО с просветом 5 см и с номерами, например, 05 региона? Я так понимаю на них кадило и удар по лбу библией не подействует. :)

Гость
4 сен 2013 в 21:19

Ну всё теперь новостей о ДТП совсем не будет)))

5 сен 2013 в 01:18

Когда же мы увидим новость: сотредники ГИБДД перестали брать взятки и начали выполнять свои прямые обязанности...

ОТВЕТИТЬ
димон
5 сен 2013 в 00:51

бред, лучше бы попы помогали дороги делать ровными, с лопатами только, а не языками

Гость
4 сен 2013 в 22:02

Такие "меры" профилактики не вызывают даже улыбку. Грустно и читать и понимать глупость и бессмысленность происходящего

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2013 в 21:32

маразм крепчал с каждым днём

ОТВЕТИТЬ
А.Егоров
4 сен 2013 в 21:29

А вы за что зарплату получаете??Вообще обнаглели нести такую чушь..А раввинов и кришнаитов с муллой привлеките ведь Ростов межнациональный город???!Конечно же дела хуже не куда,на дорогах полнейший беспридел,блатных не останавливают а обычным хотят навялить даже за аптечку..А (эти) в рясах используют любой повод для своей понтомимы..Все это типа показатель работы-целенаправленное запудривание мозгов и бессмысленное сушествование такой структуры как ГИБДД.!

ОТВЕТИТЬ
snusmumrik
5 сен 2013 в 11:55

на Бога надейся, а сам не плошай!

ОТВЕТИТЬ
ростовский негодяй
5 сен 2013 в 13:37

...ну все космос уничтожили, все спутники в океане, теперь за атотранспорт взялись...(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2013 в 21:31

Попы с радарами.. цирк!
Работой лучше своей займитесь, и не в карман берите, а наказывайте в соответствии с законом, и тогда все будет у нас нормально!

ОТВЕТИТЬ
EVO IX
4 сен 2013 в 22:42

Попы теперь будут у нас дроги строить и за движением следить! ;)

4 сен 2013 в 22:40

ВСЕ!!! ... Приплыли!!!От них помощи как с козла молока.Это для верующих...в сказки.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 сен 2013 в 22:19

Да если хоть одна жизнь будет спасена, уже великое дело!
И раввинов и кришнаитов и мулл и коммунистов, да кого угодно, лишь бы польза была.
А то выпучат глаза и летят ничего не видя и ничего не соображая, а потом ещё всё валят на гаи или кого угодно..

Гость
5 сен 2013 в 08:10

Не в ОАО РПЦ надо искать ответы, а в ООО ГУВД

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2013 в 21:50

Круто

Гость
4 сен 2013 в 21:53

Приезжайте вечером под амакс,посмотрите на парковку на тротуаре,а что говорить по кировским отделом полиции пар куются на тротуаре,позор ГУВД!

Гость
5 сен 2013 в 07:20

Вот такие безбожники как выше отписавшиеся восновном и нарушают пдд

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2013 в 22:38

А если не поможет?!....

ОТВЕТИТЬ
Classic
4 сен 2013 в 23:42

Кхе.. А ментов стало-быть в церковь?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
5 сен 2013 в 04:16

"А вы,друзья,как ни садитесь,а в музыканты не годитесь" И.А.Крылов.

Гость
5 сен 2013 в 10:07

Нет, бесы в ГАИ от Безотосного пошли. Не поминайте лихо - и так не тихо.

Что-то делающей ГАИ
5 сен 2013 в 10:42

Займитесь делом! И уберите команду Безотосного! Это лучшая профилактика на данный момент!

Гость
5 сен 2013 в 08:57

ГИБДД хоть что-то делает и пытается разными способами привлечь внимание нашего чуда-общества к аварийности. А такие,как здесь выше отписавшиеся, только по клавишам стучать и умеют. Вы хоть одному ребенку объяснили, как вести себя на дороге? Хоть кому-то в жизни помогли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2013 в 09:17

Конечно у нас в стране будет такой бардак твориться,судя по комментам тут в каждом втором бес сидит и шипит при виде святого.

ОТВЕТИТЬ