28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
4 сен 2013 в 17:12

Поражают такие бестолковые люди. А на что он дальше рассчитывал? Что менты приедут и медаль дадут за меткость

My word my gun
4 сен 2013 в 16:18

Как же достали уже эти стрелки,в России или оружие надо раздать всем или запретить поголовно.А на входах в общественные места ставить рамки металоискатели,и безбожно карать всякого кто притаил нож за пазухой.

павел
4 сен 2013 в 22:14

вот и думайте как дальше жить... скоро выборы!

Гость
4 сен 2013 в 17:29

Что вам мешает приобрести травматику?Мне она обошлась в 25000 рублей,сам пистолет 19000,патроны к нему,мед справка формы 046,и всякие квитанции.А нужна она мне, чтобы защитить себя и свою семью.И последнее сравните статистику, сколько погибло по вине пьяного быдла за рулем,и сколько по вине такого быдла с травматикой,уверяю вас единицы, а по вине пьяных тысячи.И кстати еще найду сколько убито кухонными ножами,так что теперь все запретить, а чем простите хлеб резать,и картошку чистить?На счет травматики мне кажется пишут те, у кого ее нет,так же как и всех водителей парафинят те у кого просто нет автомобиля.ИМХО.За пять лет владения пистолетом ни разу не выстрелил,но один раз он меня спас,даже без патронов остановил троих пьяных, которые не давали проходу всем подряд,делайте выводы и о хороших делах,а не только о негативе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2013 в 17:13

да лицо у пострадавшего было все в крови я видел на набережной этого мужика ,но не в 10 часов утра гораздо позже

Андрей
4 сен 2013 в 18:59

Люди, мы сходим с ума! Посмотрите новости. Одно злость. Мы становимся животными. Что делать?

ОТВЕТИТЬ
Петрович.
4 сен 2013 в 20:47

Виновата не травматика,а человек.Ну ударил бы он своего оппонента ножом, или камнем. У меня так знакомый погиб, привёл мужика к себе домой,всю ночь пили и в итоге мужик его зарезал.

Гость
5 сен 2013 в 08:49

По-моему тут проблема не в травмате, а в алкоголе. Не было бы пистолета, он бы и ножом управился...

Гость
4 сен 2013 в 17:14

Травматику давно пора запретить!

ОТВЕТИТЬ
Гость 12:44
4 сен 2013 в 16:10

Не так давно на этом ресурсе было голосование по поводу травматического оружия. Стоит учесть и такие случаи его применения.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2013 в 16:37

Ну и к предстоящим выборам, на лицо очередное достижение ПП "Единая Россия" - гражданам предоставлена возможность стрелять в голову другим гражданам прямо на улице. Разве могли мечтать о таком угнетённые заключённые "тюрьмы народов", коей была наша страна при коммунистах? Ура единой россии, господа малообеспеченный электорат.

Хотя, в силу последних разоблачений, не иначе это провокация кандидатов-коммунистов, которую просто в силу занятости по подготовке к "самым честным" выборам не смогли предотвратить в ИКРО.

Гадю.К.
4 сен 2013 в 21:04

Не верю глазам своим! Ознакомившись с отказным материалом, где за два ножевые в живот прокуратура смилостивилась на 115 ч.1 УК РФ и предложила обратиться в суд с жалобой частного обвинения, не верю глазам своим! ДВА НОЖЕВЫЕ В ЖИВОТ! С глубиной раневых каналов 5 и 10 см соответственно - покушения не то что на убийство, даже на тяжкие телесные не усмотрела. Видно, сильно зажмурилась прокуратура Ворошиловская.

Гость
4 сен 2013 в 20:06

Люди,хорош спорить о необходимости владения оружием. Обратите внимание: все перестрелки либо по пьяни ночью, либо к каком нибудь кабаке опять по пьяни и ночью. Почему ни кто не стреляет в театре, в госучреждении (например в администарции) и т.д. Может быть это "особая" категория лиц (не людей, а именно лиц), которых необходимо ставить на контроль соответствующих органов.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2013 в 20:18

Интересна квалификация преступления. "Покушение на убийство", т.е. на умышленное причинение смерти. Однако, травмат по определению - нелетальное оружие. Т.е., теоретически, убить можно и вообще не оружием - кирпичом, например, но покушение на причинение смерти официально не смертельным оружием - следак лекции прокурил за углом. Даже не смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2013 в 16:12

Все правильно сделал.

владелец травматического оружия tor4
4 сен 2013 в 17:36

щас время такое,человека убить и суд не судет