8 декабря среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Прожженный
4 сен 2013 в 15:06

Прохожий, дело не в щедрости. все правильно сделали. партии пытаются отработать черный сценарий на этих выборах все это прекрасно видно и не вооруженным взглядом, будут сейчас выезжать как только можно, это же бесплатное рекламное место в СМИ. старые технологии скандала

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2013 в 14:49

Какие "коммунисты", какие"красные"? Что за чушь несут разные разные тролли "митрофанычи" (никифоровичи) с "морозовыми". Все названные вами являются помощниками ЕР, различий в них нет никаких. Вы бы лучше своё мнение высказали про открепительные талоны, с помощью которых производятся махинации. А также, зачем жулики и воры убрали графу "против всех"?

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2013 в 14:36

Прослезился. На выборах ЗАКОННЫЕ требования наблюдателей и депутатов от партий НЕ ВЫПОЛНЯЮТ, а пилиция НЕзаконно их удаляет с избирательных участков, а тут на тебе - какая щедрость, пересчитали. Когда стояли веб-камеры, просили, чтобы в конце подсчёта голосов, к камере подносили протокол и озвучивали цифры - одна минута делов, НЕ СДЕЛАЛИ. Почему? Да потому, что все цифры перерисовывались!
Да, кстати, а что сказал член ТИК от КПРФ или это были другие кандидаты-коммунисты?

Было б против кого провокации проводить...

P.S. для гражданина из ЛДПР, ФАРС - это предстоящие "выборы".

Гость
4 сен 2013 в 16:18

рановато ворвались.

Митрофаныч
5 сен 2013 в 10:12

Почитал, почитал и решил все-таки ответить тем, кто тут ж... пу рвет против Едра. Господа, да ведь вопрос-то не в том хорошо Едро или нет. Вопрос в том, что ВСЕ партии на этой кампании просто забыли о том, что выборы проводятся не для партий, а для избирателя. А партии заигрались между собой.

Фото пользователя
4 сен 2013 в 15:08

бюллетени не подделывают. подделывают протоколы подсчета

ОТВЕТИТЬ
Гость.
4 сен 2013 в 15:32

Я лучше за КПРФ проголосую, чем за ваше вшивое Едро! А то пишите вот коммунисты им плохие, а потом ноете что Едро вводит соц. нормы и т.д. Чего же вы? Тогда уже не возмущайтесь соц. нормами! Я не сторонник соц. норм, и прочих дурацких законов Едра, поэтому не буду голосовать за них!

Метиорит
4 сен 2013 в 18:02

это чистейшей воды провокация... не стоит уделять этому внимание

Грек
4 сен 2013 в 18:06

Провокаторы.... в Сибирь их на рудники !!!

голосящий, но не кивин
5 сен 2013 в 12:40

а мне бросили в почт. ящик газету с воззванием идти голосовать к 19.00, т.к. может за меня уже кто-то проголосовал.и я об этом узнАю...

Гость
4 сен 2013 в 14:31

Так это же СР - у них же миллионный тираж. Уже комми обогнали в скандализме.

Гость
4 сен 2013 в 16:09

Так это были КПРФ, КПСС или кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2013 в 14:43

Не верю я в честные выборы! На каждом участке идет вброс и это ни для кого не секрет!

4 сен 2013 в 14:47

А вообще есть у меня подозрение, что сама эта статья - ПРОВОКАЦИЯ. Ибо с трудом верится, что граждане благодарны едросам, за социальные нормы, за цены на продукты и бензин, за ЖКХ... И почему то не наблюдается статей, что бензин за месяц подорожал на 10% и подорожал именно благодаря политике ЕР, а перед выборами, я считаю нужно трубить о таких достижениях... И о детских садах нужно напомнить перед выборами, сколько их там обещали в этом году... сколько введено в эксплуатацию? Скромняжки вы наши... провокации против вас проводят, бедненькие... да вы сами себя втоптали по уши...

5 сен 2013 в 10:21

Особенно поклонников компартии много в комментариях.
Причем такой бред откровенный гонят - сразу видно, что ни в зуб ногой в сути выборного процесса. Отдельное спасибо за мнение об "излишках" бюллетеней, хранящихся в УИКах - посмеялся от души.
Вы б, честно, ребята, чем искать ненаходимое, обеспечивали бы явку избирателей - учитывая, что бюллетенями участки процентов на 90-95% от списочного количества обеспечиваются, процентов 90 явки - и у нас реальные результаты выборов.
Я понимаю, что это в первую очередь не в интересахтех же коммунистов - если сейчас можно истерически завопить про подтасовки - потому, дескать и не победили - то там либо стоически принимать свое законное второе место, либо же искать куда еще жаловаться (спойлер: будут обвинять в подтасовке протоколов).

ОТВЕТИТЬ
не Друг
4 сен 2013 в 15:03

эй, партии что за ажиотаж? дайте людям спокойно делать свою работу. мало того что не по закону хотели проверить бюллетени, так еще и опорочили имя ИКРО. с начало доказательства- потом скандал, а не на оборот

Гость
4 сен 2013 в 22:50

только сегодня развезли бюллетени как коммунисты тут как тут, любой повод только бы по скандалить

АНАРХИСТ
4 сен 2013 в 23:21

хм..... и не повторились ни разу! ахахахаха! каждый раз новое шоу от коммунистов!

Лира Викторовна
4 сен 2013 в 23:19

ох уж эти коммунисты! В цирк им надо! Вот там они будут иметь успех!

пророк
5 сен 2013 в 11:58

дааа. а вот сегодня они в Батайске снимают своего кандидата в меры. не понятно, чего они делают. полный разброд у них в штабе нет единого курса, и скарее всего они сами по себе в каждом районе. вытянут за счет былой славы, как это и раньше было, займут второе место.

JusticeGirl
5 сен 2013 в 20:56

да уж, у каждого свои методы. Мне сегодня звонил какой-то молодой человек, спрашивал, за кого я буду голосовать. После ответа, что это мягко говоря не его дело, он пропел мне в трубку агитационные дифирамбы про Едро. Круто, правда?))))

ЯЯЯЯЯ
4 сен 2013 в 15:54

Я далек от всяких политических склок, но сегодня ради интереса поискал в Интернете инфу про КПРФ, а оказывается в состав этой партии (в масштабе всей страны) входит очень много криминальных авторитетов.....далеко ребята пойдут.И наша область не исключение.

ОТВЕТИТЬ
единорос
4 сен 2013 в 14:42

Красные в свое репертуаре. Мы после их ухода бюллетени и пометили.

Илья Морозов
4 сен 2013 в 14:11

Коммунисты как всегда хотели скандала. Я не говорю, что я сторонник ЕР, просто коммунисты сегодня не могут альтернативу предложить. Их идеология устарела. К счастью или сожалению...

Митрофаныч
4 сен 2013 в 14:14

Красные в своем репертуаре. Все, как всегда, фактов нет, один апломб и тяга к скандалу. Когда же вы работать научитесь, олухи?

Мина ПО
4 сен 2013 в 15:07

это им Ленин наверное явился с посланием и скзал что и где. ему же виднее. как коммуняки радеют за демократию, что то тут не так, какая то не стыковка)

Провожатый
4 сен 2013 в 18:01

все подделывают, просто все на свете. гость и прохожий, пойдите посмотрите, может подделали ваши паспорта и вы не сможете проголосовать за такую плохую власть. или в УИКе уже начали вбрасывать в урны, водить карусели пока ни кто не видит

Джек
4 сен 2013 в 18:08

Коммунисты они такие коммунисты)) Везде, всегда и всюду делают скандалы и провокации=)

Демос
5 сен 2013 в 11:55

Циник, что ты. чтоб явку обеспечить своих избирателей надо таковых иметь. а у КП только бабушки с дедушками, да те кто за деньги работает и все. а для нового поколения им не чего предложить. коммунизм это пережиток- это надо признать