3 декабря пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Реалист
4 сен 2013 в 12:51

Предлагаю следующие девизы:
город грязный - инфекцией заразный;
город и чма - настоящая тьма;
первый мой город ростов - среди африканских городов;

ОТВЕТИТЬ
Сайгист
4 сен 2013 в 15:11

Город чистейший, транспорт прекрасный, ночью для жителей он безопасный. Дороги ровнейшие, ЖКХ...просто нет слов....Жаль только все это не про Ростов...

ОТВЕТИТЬ
Коренной
4 сен 2013 в 13:30

какой жемчуг в мусорке? жемчуг в чистом море! гордитесь теперь Лысой центральной улицей без вековых деревьем? беспорядочной застройкой как трущебы в джунглях Вьетнама? чем гордится!!!??? стыдиться нужно!!!

4 сен 2013 в 13:31

Был в ПРИПЯТИ не чем от Ростова не отличается только там с 86 года не кто не живет)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2013 в 14:25

Город-грязный, город-разный,
И инфекцией заразный.
Неудобно в нем живется,
Он жемчужиной зовется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2013 в 12:48

Караул как объективно)))!!! Видимо сама администрация голосовала. До жемчужины пока шагать и шагать!

Гость
4 сен 2013 в 13:24

какая нафик жемчужина! вот вчера небольшой дождь был, все дороги текут, все дороги стоят (кстати, вот еще один девиз). Какая блин цивилизация, если надо ходить в сапогах, чтобы не замочить ноги. ну и про 34 человека это ваааще умора.

Гость
4 сен 2013 в 13:58

смешно... надо бы "Жемчужину всех городов" почистить для начала, дома и улицы в порядок превести

Гость
4 сен 2013 в 14:37

Вот так пройдёт и голсование на выборах, когда сотня избирателей-толстосумов пойдёт на выборы и выберет себе власть, какая им нужна, а остальные избиратели-чистоплюи отсидятся дома.
В этом фикция-опросе участвовало всего 34 человека, а миллион жителей г.Ростова промолчало. Но это не помешало заявить что жители Ростова считают.... . Такова она лживая путинская Россия сегодня.

ростовчанка
4 сен 2013 в 15:15

Читайте внимательно:"В опросе приняли участие лишь 34 человека".....А мнение остальных- никого не интересует!!!!! Вот пусть эти 34 человека и очистят город от мусора и грязи ..... Хоть что -то полезное сделают! А так- смех сквозь слезы:-(((((

Гость
4 сен 2013 в 12:38

Я даже догадываюсь кто эти 34 человека. Для них всё отлично и замечательно пока "пила пилит".

Мнение о городе
4 сен 2013 в 14:22

Свалка и сборище приезжих беспредельшиков!

Старый маразматик
4 сен 2013 в 19:26

Наши победили!!!

Коренной Ростовец
4 сен 2013 в 14:59

Лучший город России,кроме Питера.А кому не нравится чемодан-вокзал-Россия