RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город ЮЗБ Сбербанк уже выдал более 850 льготных автокредитов

ЮЗБ Сбербанк уже выдал более 850 льготных автокредитов

В Юго-Западном банке ОАО «Сбербанк России» в середине июля этого года стартовала программа государственной поддержки льготного автокредитования. За период работы уже выдано более 850 кредитов на сумму 300 млн рублей и принято более 1200 заявок.

«Благодаря появлению правительственной программы, спрос на автокредиты действительно возрос, и Сбербанк готов обеспечить своим клиентам максимально оперативный и качественный сервис. Для подачи заявки на получение льготного автокредита достаточно обратиться в офис Сбербанка или к любому из автодилеров – партнеров банка», – сообщил председатель Юго-Западного банка Сбербанка России Виктор Вентимилла Алонсо.

В рамках правительственной программы возможно приобретение новых легковых автомобилей отечественных и иностранных брендов, стоимостью не более 750 тысяч рублей и массой не более 3,5 тонн. Кредиты выдаются в рублях. Минимальный первоначальный взнос составляет не менее 15% от стоимости автомобиля. Срок кредитного договора не должен превышать 36 месяцев.

Процентная ставка будет определяться, как действующая процентная ставка Сбербанка России за вычетом субсидии, рассчитанной исходя из 2/3 ставки рефинансирования Банка России, действующей на дату выдачи кредита.

В рамках существующих программ Сбербанка по автокредитованию при первоначальном взносе от 15% и сроке кредитования до 12 месяцев «льготная» процентная ставка может составить от 8% годовых, а размер кредита – до 637,5 тысяч рублей.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем