21 октября четверг
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Абориген
30 авг 2013 в 13:27

А где на время "акции" пёсики, простите, будут справлять естественные нужды? На пятачке перед парком Горького или на клумбы с розами? И по собачьим фекалиям дети будут идти в парк...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2013 в 12:54

Устроят митинг и спустят всех собак на мерию ))

туповатый
30 авг 2013 в 13:24

а интересно, каждый из тех, кто приведет собаку к парку,будет иметь при себе кулечек и лопатку(для сбора кала) как в Европе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2013 в 20:03

В обществе собакофилов считается жестоким обращением даже то, если не-собакофил требует от собакофилов водить собаку по улицам исключительно на поводке и в наморднике, не спускать с поводка в парках, скверах и других людных местах, с любовью убирать кучи за своими "любимцами", и не позволять им гадить в подъездах и на лестницах.

Юлия
30 авг 2013 в 15:13

Лучше пусть собачьи какашки валяются, чем бутылки пивные и презервативы с "бычками", или вовсе - человеческие экскременты. Люди хуже собак- это факт. Последние ведут себя так, как научит хозяин. У меня добрейшей души пес . И я бы с ним, и с семьей уехала бы в деревню, как советует гость. Подальше от таких умников, как он. Жаль, денег на это нет . .......Многодетным ведь государство помогает только по телеку. С уважением, мама троих сыновей и хозяйка чудесного цвергшнауцера

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2013 в 12:30

Животным вообще в городе не место с животными надо в деревне жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2013 в 14:24

Ненависть к людям прикрывается любовью к собакам.

Гость
30 авг 2013 в 14:52

Зоозащитники-фанатики, устраивают подобные акции под красивыми названиями, ктож против, столь полезных служебных собоак? Но фактически речь на них идет о том, чтоб обычных уличных дворняг не сдавали в специальную службу для усыпления, а позволили бы им плодиться, да размножаться.

Гость
30 авг 2013 в 20:32

местные псы прям с цепи сорвались, понеслись лаяться на форуме. вот уж не думал, что для некоторых подобная статься как проезжающая машина, надо обязательно облаять!!!!!!! фу!!!!!!!! (это команда)

Гость
30 авг 2013 в 14:04

ну вот и едь в деревню.

Загрузка...