8 декабря среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Андрей Егоров
29 авг 2013 в 11:45

Обалдеть откуда столько налички???Вот у кого в смутные времена бизнес процветает..У нас тоже на районе в приходе служил поп,ну типа учился в духовной семинарии с моей школы.Ходил в рясе с бородкой,потом случайно встретил его в Эмбарго на левом.Он на бумере и весь моднявый,говорю;"привет,а че тут ты,ты же служитель?..".А он мне;"Да все я завязал,у меня теперь наливайка в Ж.Д.р-оне и пару саун.!".Меня попутало от такого ответа.Теперь при встрече руки не подаю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2013 в 14:20

бог дал-бог взял :)

Евгений Логунов
29 авг 2013 в 12:36

ну зашибись... какого-то бича с 500р нашли меньше чем за сутки, а как действительно серьезные преступления расследовать, так у них нет людей/машин/сил/времени... похоже, что чтобы полиция защищала твои права нужно идти в депутаты или монастырь, на простой народ они смотрят как волки на баранов

славянин
29 авг 2013 в 14:31

Раньше заводы строили фабрики что бы рабочие места были и налоги шли в казну, а сейчас все рушим зато церкви строятся на каждом углу для блогополучной жизни ее предстоятелей тем более что церковь никаких налогов не платит.

Сергей
29 авг 2013 в 14:41

Нищие несут деньги в церковь, а когда они реально кому-то нужны оказались и кто-то забрал их из церкви - такой скандал.

Гость
29 авг 2013 в 16:18

Люди, церковь реально помогает: сейчас вот деток в школу собрать, по уходу за больными, одиноким, старым, многодетным, а как дорого слово утешения в трудном положении. Верующий человек вреда вам не принесет. Мне, кажется злобствуют люди, которые горя-нужды не видели.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 авг 2013 в 14:33

Когда не устаешь на всех ты злиться,
А радостью чужой ты удручен,
Своим же ядом можешь отравиться,
Завистник всяк на это обречен!

Гость
29 авг 2013 в 22:49

в Обуховке школьников причещяют к началу учебного года.учитесь детки

Гость