RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Ростов» крупно уступил «Локомотиву»

«Ростов» крупно уступил «Локомотиву»

В Москве завершился матч 6-го тура СОГАЗ – Чемпионата России по футболу между ФК «Ростов» и ФК «Локомотив». Подопечные Миодрага Божовича крупно уступили, пропустив в свои ворота пять мячей и не забив ни одного.

Первый тайм прошел в достаточно осторожной манере. Команды не стремились раскрываться и предпочитали невысокий темп игры, который прервал гол Кайседо в концовке первой половины. По истечении пяти минут второго тайма «Ростов» остался в меньшинстве: Агаларов не успел за Майконом и срубил того в собственной штрафной, заработав красную карточку и пенальти в ворота Стипе Плетикосы. Самедов с точки был точен. Спустя три минуты забил Майкон, откликнувшись на прострел Денисова. Еще через минуту «Ростов» остался вдевятером: Лоло грубо сыграл против все того же Майкона и был удален. «Железнодорожники» не простили этого и забили четвертый мяч: снова прострел Денисова и на этот раз его передачу замкнул Тарасов. Поставил точку в игре Павлюченко – 5:0.

Провально начал «Ростов» свое московское турне да еще потерял двух основных крайних защитников перед игрой с «Динамо». Матч с бело-голубыми состоится в Химках 1 сентября.

Фото: Фото с официального сайта ФК «Локомотив»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем