RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

ю-в.

757мм 62%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Юных ростовчан приглашают раскрыть свои таланты в школе «Эстетика»

Юных ростовчан приглашают раскрыть свои таланты в школе «Эстетика»

В центре дополнительного образования для детей «Эстетика» совсем скоро начнется новый учебный год. Набор в группы уже стартовал. Множество направлений подготовки, увлекательные занятия, опытные педагоги – все это и многое другое готовы предложить юным ростовчанам в школе.

В расписании центра подходящее занятие для своего ребенка найдет даже самый строгий родитель. Подготовку здесь ведут по современной и классической хореографии, актерскому мастерству, вокалу, музыке, этикету, основам православия и многому другому.

При этом каждое занятие нацелено на конкретный результат – не просто научить ребенка, к примеру, играть на каком-либо музыкальном инструменте, а приобщить его к миру прекрасного и раскрыть все его потаенные таланты.

Подробнее о воспитательных и образовательных подходах, избранных в центре, можно прочитать в интервью учредителя школы Натальи Сахаровой.

Получить дополнительную информацию или записаться на консультацию можно по телефонам: (863) 250-09-84, 250-09-83. Или обращайтесь в школу по адресу: ул. 1-й Конной Армии, 15в.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем