16 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
26 авг 2013 в 17:04

Этот конкурс поможет только набить кому то только карманы и поссорит людей!!!

Шаг
27 авг 2013 в 10:55

Взяли бы по пакету для мусора и убрали бы места отдыха от бутылок самими же разбросанными на гулянках и попойках.Вот и проявили бы гражданский долг перед отечеством!

Гость
27 авг 2013 в 11:06

Пускай споют про коррупцию на Дону, на Доне.

А.Е.
27 авг 2013 в 11:57

Ряженное ШаПиТо....

...
27 авг 2013 в 14:17

Это не Казаки,а маппед шоу-наряженное..В Вешках где вы были???

Гостья.
26 авг 2013 в 19:44

Что петь будут, "Боже, царя храни" ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2013 в 16:32

Лучше бы они субботник организовали, да порядок в Новочеркасске навели.

Гость 12:44
26 авг 2013 в 16:36

Лучше бы они такой толпой устроили митинг против роста цен ЖКХ. Больше толку было бы.

Гость
26 авг 2013 в 17:54

Вот это они могут-петь и плясать..

ростовский негодяй
26 авг 2013 в 19:08

...лучше с моста!,...да повыше...)))

...
26 авг 2013 в 20:30

Кстати еще и Витас будет запевать!

атаман
26 авг 2013 в 23:27

Если бы все эти баритоны
вместо того, что бы петь хором, занимались
своими прямыми обязанностями, чисткой
клозетов - разрухи просто не было бы!"

Гость
26 авг 2013 в 17:51

Не поможет,уже на 13-м.
И похоже это ещё не предел.

Гость
26 авг 2013 в 18:32

О проснулись!

Гость
26 авг 2013 в 19:28

Интересно, грех ли это?

засланый казачок
27 авг 2013 в 07:49

А шо петь будем ? Боже, царя храни ?

Гость
29 авг 2013 в 11:59

Люди, давайте голосовать активнее!!! Осталось совсем мало времени! ЮРГПУ (НПИ) призывает студентов и всех не равнодушных голосовать за Собор.

Гость
29 авг 2013 в 15:31

Пусть мусор в скверах и парках убирают те свинья, которые его там оставляют.
Молодцы, что придумали такое шоу. Вперед ребята!!!

Голосователь
26 авг 2013 в 17:52

Ну да, споют!А голосование "Россия 10" вообще-то закрывается 29 августа, если я не ошибаюсь. Раньше петь нужно было, 1 сентября - уже не актуально!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 авг 2013 в 11:33

Инициатива заслуживает уважения! Подскажите расписание мероприятия?

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанка
27 авг 2013 в 11:55

Обидно, что в конкурсе проводимом в России, такие символы, как Родина-Мать, православные святыни, Байкал - самое большое в мире хранилище запасов пресной воды и т.д. на каких-то местах, а не на первом. Может это говорит о том, что нам россиянам нет дела до нашей Родины? Или мы о ней ничего не знаем? Что ж тогда жаловаться на то, как живем?! А эти ряженые - часть нашего с вами общества, что ж злиться? Надо на себя посмотреть и не болтать, а просто начать делать. Единственная традиция у нас русских - уповать на Бога или доброго царя....

ОТВЕТИТЬ
домовой
26 авг 2013 в 20:14

сняли больше 100 голосов. сейчас собор ушел на 15 место. и по какой-то причине лично мои смс в его поддержку не засчитаны. во всяком случае их ответ, что голоса приняты, не пришел, а деньги за смс со счета сняли.

Гость
27 авг 2013 в 08:40

Да ладно я бы хотела бы посмотреть,но не смогу ((

Гость
26 авг 2013 в 20:19

Уже на 15 месте.

Гость
27 авг 2013 в 09:21

а по ТВ покажут ? может на 161 можно будет посмотреть ?!

Загрузка...