RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

сев.

761мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город На М-4 80-летний житель Адыгеи на «Оке» спровоцировал тройное ДТП

На М-4 80-летний житель Адыгеи на «Оке» спровоцировал тройное ДТП

Тройное ДТП произошло сегодня около полудня на 1097-м километре трассы М-4 «Дон», в Азовском районе. Участниками аварии стали легковые автомобили «Ока» и KIA Rio, а также грузовой КАМАЗ. Виновником ДТП стал 80-летний водитель «Оки», который выехал на встречную полосу движения.

«Произошло лобовое столкновение автомобиля «Ока» под управлением 80-летнего жителя города Майкоп, движущегося в сторону Ростова, с грузовиком Man, направлявшимся в сторону Кранодарского края», – рассказал пресс-секретарь департамента по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской области Владимир Наконечный. После «Ока» врезалась в автомобиль KIA Rio. В результате водитель отечественной малолитражки выжил, но оказался зажат в искореженной машине. Спустя минуты, на место аварии прибыли сотрудники Азовского поисково-спасательного отряда. Они извлекли пострадавшего мужчину и оказали ему первую помощь.

Как пояснил пресс-секретарь донского ДПЧС, остальные участники ДТП получили незначительные ранения и от госпитализации отказались.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем