RU161
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

763мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 81,23
EUR 93,84
Город «Король и шут» приедет в Ростов с прощальным туром

«Король и шут» приедет в Ростов с прощальным туром

Рок-группа «Король и Шут» отправится осенью в прощальный тур в память о своем лидере Михаиле Горшеневе. Коллектив посетит несколько российских городов включая Ростов-на-Дону. В южной столице артисты выступят 30 сентября в ДК «Ростсельмаш».

«Нам просто хочется попрощаться с этой общей историей красиво, мы хотим до конца года дать серию концертов памяти нашего друга, спеть любимые песни вместе с вами. Уверены, Михе бы это пришлось по душе!» – сообщили музыканты на своем официальном сайте.

Напомним, Михаил Горшенев (Горшок) скончался от сердечной недостаточности в ночь с 18 на 19 июля. После его кончины коллеги выступили с громким заявлением: группа продолжит существование, изменив собственное название. Отныне «Король и шут» будет известен как «Северный флот».

Фото: Фото с сайта Inkazan.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления