RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

8 м/c,

ю-з.

747мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Новочеркасске бомж ранил ножом двоих своих знакомых

В Новочеркасске бомж ранил ножом двоих своих знакомых

Донские следователи возбудили уголовное дело в отношении 26-летнего уроженца города Новочеркасск без определенного места жительства. По предварительным данным, мужчина ударил ножом на улице двоих своих знакомых.

«Подозреваемый, находясь недалеко от торгового рынка, расположенного по улице Мацоты в городе Новочеркасск, подошел к ранее знакомому мужчине, являющемуся инвалидом и передвигающемуся на инвалидной коляске, и беспричинно из хулиганских побуждений нанес ножом удары в область живота и шеи. Затем, проследовав к прилавкам торгового рынка, подозреваемый увидел еще одного своего знакомого и нанес ему удар ножом в область живота. Потерпевшие доставлены в медицинское учреждение, где им оказана помощь. После совершения преступления злоумышленник скрылся и был задержан на следующий день сотрудниками полиции», – рассказали в пресс-службе Следственного комитета России по Ростовской области.

В настоящее время проводится расследование уголовного дела по статье «Покушение на убийство». Рассматривается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем