Город Ростовчане устроят рок-концерт в память о Викторе Цое

Ростовчане устроят рок-концерт в память о Викторе Цое

Виктор Цой погиб в автокатастрофе 15 августа 1990 года. Столкновение произошло неподалеку от Риги. Согласно официальной версии, певец заснул за рулем, вылетел на встречную полосу и столкнулся с автобусом.

Жители южной столицы почтят память легендарного музыканта Виктора Цоя. Лидер группы «Кино» погиб более двадцати лет назад, однако ежегодно тысячи поклонников продолжают проводить в день его гибели творческие вечера.

17 августа в 20:00 в клубе «Точка» состоится традиционный рок-концерт, в котором примут участие донские группы Papa Rock, АнтиQwar и Textura. Они исполнят культовые хиты: «Группа Крови», «Перемен», «Восьмиклассница», «Когда твоя девушка больна» и другие.

«Виктор Цой оставил самый яркий свет в истории российского рока и рок-н-ролла. Он был не только потрясающим исполнителем, но великим импровизатором, новатором музыкального Олимпа. Он вечно будет жить в наших сердцах и навсегда останется «Звездой по имени Солнце», – подчеркнул лидер ростовского фан-клуба музыканта Николай Харламов.

Фото: фото с сайта Minibanda.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем