19 июня суббота
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Чиня
15 авг 2013 в 20:30

Пусть только попробуют!Алях не даст,скорее мы вас выдворим!

ОТВЕТИТЬ
Джамшут
15 авг 2013 в 20:47

Защем ругаеся, насяльника?

правильно
15 авг 2013 в 20:49

так держать, продолжайте! удивительно, что всего 50 нелегалов. Не 500 случайно?

15 авг 2013 в 20:57

Сначала надо было очистить полицию от продажных! А потом что то полезное предпринимать!

Рыж
15 авг 2013 в 20:58

Было бы не плохо,если бы это реализовалось. Еще бы бабок-цыганок и их внучат около главного вокзала поразгоняли!На моих глазах они выбрасывали мусор в болотце которое возле центрального входа,хотя в метре была урна.Это выглядело омерзительно!Сидят,напл?вывают рядом с собой лужу,в которой шкорки от семечек плавают.Ужас!

сергей
15 авг 2013 в 21:00

всех гнать с России на их родину любимую!!!!!вагонами вывозить их составами!!!

Гость
15 авг 2013 в 21:30

И не стыдно то врать господам? Кто поверит, что в Ростове только пятьдесят нелегалов? Да это в одном кафе темерниковском столько собирается. Зайдите на ЗЖМ - парк "Сказка", Тружеников - и днем, и ночью снуют кучки непонятно откуда берущихся среднеазиатов. Если они работают - почему средь бела дня гуляют с алко-коктейлями в руках? Если не работают - что здесь делают в таком количестве? Господа полицейские! Если браться за вывоз нелегалов, то отчитываться стоит, когда вы хотя бы тысячу вывезете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 21:53

нужно не планировать а служить своему народу и Родине.Оденьте форму как это положено согласно закона о полиции и вперёд.А то полиция боится форму как чёрт ладана.

Гость
15 авг 2013 в 21:56

Опомнитесь люди!! Что вы делаете!! Кто-же за вас будет голосовать в единый день голосования!!!

Гость
15 авг 2013 в 21:57

50 нелегалов поймали,а остальные,что уже на ПМЖ здесь?Ну насмешили ростовчан.Эти 50 наверно неуспели российские паспорта Преобрести.

Владимир
15 авг 2013 в 21:58

В соседней квартире их целый выводок проживает. Куда можно обратиться, что бы этих потомков Чингисхана проверили на предмет легального пребывания?

ОТВЕТИТЬ
иваныч
15 авг 2013 в 22:06

аж 50 нелегалов! ХА-ХА-АААААА

Гость
15 авг 2013 в 22:09

Судя по количеству "выявленных" нелегалов могли сразу заявить, что в ростове нелегалов нет и рейды проводить бессмысленно.

Гость
15 авг 2013 в 22:13

живу на ТЕРНИКЕ ПОКА НЕ ЗАМЕТИЛ,,

Гость
15 авг 2013 в 22:24

Позор! Господину Кравченко необходимо вечером приехать на мк-он Темерник и посмотреть!- какое количество нелегалов проживает в данном районе! А Эти показательные заявления уже порядком надоели!!!!

ОТВЕТИТЬ
Николай
15 авг 2013 в 23:02

"Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах"
Уважаемая ростовская полиция, может хватит уже планировать. Вы за последний год столько всего запланировали, что работать надо по 48 часов в сутки )))
Так что заканчивайте с планами и начинайте уже работать.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
15 авг 2013 в 23:14

Приезжайте к нам на 2-й пос.Орджоникидзе. Рядом одни рынки. Там работают в основном нелегалы. Там же они и живут. Те, что понахальней торгуют за пределами рынка, на тротуарах возле наших домов: по ул.Днепропетровской. 20 лет Октября. Они хозяева на рынках. Живут на квартирах. Доходы отправляют на родину. "Книги доходов и расходов"- нет. Налоги - не платят. "Без нас Вы не проживете",-говорят они нам. "Некому работать на рынках"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 23:18

а за что они ранее заработную плату получали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 23:45

Как обычно, покричат лозунги, перед выборами . Одним словом очередная показуха!!!!!

арсенал
16 авг 2013 в 00:32

Я с Игорем согласен

арсенал
16 авг 2013 в 00:33

Я с Игорем согласен

Последний из Могикан
16 авг 2013 в 01:50

Робята!!! не рубите сук, на которм сидите!!! Кто строить и работать будет??? Россия вымирает. На бескрайних Российских полях робыть то не кому уже стало в этом году, не желают сельские робята за трактор и комбайн садиться, да и нету уже сельских робят, одни старпёры остались и те , редко кто до 60-ит доживает.

Гость
16 авг 2013 в 01:53

Две недели!!! 50 незаконно проживающих... Господа, есть на чем задуматься... А если серьезно, то проживая здесь на законных основаниях, т.е. официально работающим, платя налоги, с временной регистрацией (не по 20 человек на 10 м2), работать будет просто невыгодно. Я не против того, что люди направляются в более цивилизованные страны, что бы обеспечить проживание своей семьи, но нужно все делать строго в рамках закона, как это допускается в европе, с рабочей визой и т.п.

сосед
16 авг 2013 в 02:11

Оценить себестоимость имущества лиц способствующих проникновению нелег.лиц ,и за этот счет отправлять их на родину.

иваныч
16 авг 2013 в 04:26

самим то господам полицейским за такие циферки-50 человек, смешно не было? Или ониинад нами прикалываются? Жаль что данная новость вышла не первого апреля. На первое число ей самое место!

гость
16 авг 2013 в 06:46

Выдворить это хорошо, конечно. Но оплатить эту операцию из своего кармана должны те, кто их нанял на работу, а также чиновники, допустившие приезд к нам этих "гостей"

Гость
16 авг 2013 в 07:11

и эта страна Юрия Гагарина в космос отправила, на Марсе планировали яблони растить, ПОЗОР!!!

Дмитрий
16 авг 2013 в 07:16

Не понятно только одно голову полицейскому из-за чего начались рейды набил Россиянин а выселяют азиатов

Гость
16 авг 2013 в 08:46

кого они там выдворят?! 50 выдворят, а 2000 примут? Как может МВД, ФМС и проч. лишать себя кормушки? Для кого этот бред?! Да с каждым годом в Ростове все больше и больше лиц с "ярко выраженным интеллектом" и так будет и дальше!

Гость
16 авг 2013 в 09:01

Ха, наивные

Гость
16 авг 2013 в 09:06

Не нужно ничего у них покупать. Всего-то делов.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2013 в 09:10

"Операция будет продолжаться до тех пор, пока на территории донской столицы не останется ни одного нелегального жителя..." - вот не поверю господину Кравченко. Шугание гастеров будет продолжаться ровно до 21 августа, чтобы сидели они тихо и даже случайно не могли перебежать дорогу кортежу Путина во время визита. На том всё и закончится.

Илья Морозов
16 авг 2013 в 09:24

Ничего не покупай, не бери на работу, тогда они сами свалят.

Русский
16 авг 2013 в 09:25

Ахахахахах)) ЭТО БРЕД???? АЖ 50 мигрантов нашли?????

Александр
16 авг 2013 в 09:55

"Операция будет продолжаться до тех пор, пока на территории донской столицы не останется ни одного нелегального жителя", может быть операция будет продолжаться пока Путин не уедет?

Гость
16 авг 2013 в 09:56

Перед администрациями всех уровней ставится вопрос о целесообразности такого количества иностранной рабочей силы, излишки ее (как правило все) удаляются на Родину. Это законный положительный опыт из других областей Руси

Строитель
16 авг 2013 в 10:39

А кто сказал что они дешевая рабочая сила- это миф, у них расценки такие как и у русских можно даже русских дешевле найти а делать нормально ничего не умеют даже фундамент ровно залить.Это раньше дешевые были сейчас они поумнели ездиют на машинах.Работаю по строительству 10 лет и знаю что говорю пробывал их нанимать хорошо никто не мог делать доделовать и заново переделовать за ними всегда приходилось русским .

Гость
16 авг 2013 в 11:15

ул. Извилистая 1000 нелегалов это минимум

ОТВЕТИТЬ
DDG
16 авг 2013 в 11:23

Слава богу!

Гость
16 авг 2013 в 11:35

Интересно, эти комментарии читают наши управители? Или мы друг перед другом пар выпустили и опять тишина.. Вот хоть бы раз увидеть, услышать типа "по следам наших выступлений"

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2013 в 13:39

50 нелегалов можно ежедневно отлавливать, не сходя с места...)) Они, ведь, как тараканы по всему городу ползают, не зная границ, практически. Есть отдельные места, где этого "добра" сконцентрировано, словно селедок в бочке - это на дачах за рынком Темерник (Восточный). Там у них целые общаги выстроены... Участковые, наверняка, в курсе. Кто там смотрящий? Полиция или бандюки местные?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2013 в 18:38

и чем вам мешают мигранты то?

Загрузка...