единственный + от приезда ВВП в Ростов то что обочины от машин очистят полностью и можно будет спокойно проехать! в прошлый его приезд я ездил и радовался по центру, пустые улицы!))
Спасибо что предупредили!
Значит 22.08 опять полгорода будет перекрыто, весь личный состав ГОВД будет стоять на улицах, шипя на водителей и пешеходов что они не туда идут или не так смотрят. А администрация будет усиленно превращать город в "потемкинскую деревню".
А про рейтинг ЕР - удивительно что он еще не нулевой.
Пусть приезжает на 1-ю Луговую. Пару лет назад тут побывал Медведев, так фуры разогнали да дорогу за сколько лет заасфальтировали (правда, хватило ее ровно до первого дождя), так подвески пели этому визитеру.
Шевчук - это Юра, музыкант. А Путин - политичексий чиновник времён творчества Шевчука.
Вот лусше бы Шевчук приехал... В его гастролях есть хотя бы смысл.
а смысл в его приезде?я не злой критик власти,но просто искренне не понимаю,зачем эти вояжи.лишние траты бюджетных средств . все равно в стране ничего не меняется. господа чиновники жируют,а коммерсанты и остальной люд будущего не видят.
А я на выборы не пойду. Что толку от них. Вон с электричеством что вытворяют. Никак не на хапаются. Ни кто о нас не думает.Голубев не знает как перед Москвой выслужиться. Где наши обещанные льготы по электроэнергии,после открытия Волгодонской АЭС?Толку от приезда Путина ни какого ,только одна сумятица,а единороссы себя зарекомендовали с самой наихудшей стороны.
На выборы идти надо обязательно или за Вас проголосуют в том числе и в пользу вышеназванной партии. а первому лицу надо ехать туда где люди тонут и нет им ни какой помощи.
Хоть немного улицы по которым он ехать будет в порядок приведут. Уже Нагибина моют. Жаль, что он по всему городу не покатается. Думаю сразу бы мэра поменял.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
...к нам в холуево приезжает путин...)))
Кому он тут нужен
Какие вертолёты? Галера тонет в болоте. А как красиво всё начиналось. Кооператив "Озеро".
опять Шолохова асфальтировать будут?
Какая прелестная новость,мы так ждали.А понту нет и не будет.
вот "радость" то большая!!!!
Прилетит вдруг волшебник, в голубом вертолете :)
Надо 22 августа взять отгул, пробки будут не слабые.
единственный + от приезда ВВП в Ростов то что обочины от машин очистят полностью и можно будет спокойно проехать! в прошлый его приезд я ездил и радовался по центру, пустые улицы!))
А нужен ли он тут пробки будут да и ситуацию не изменит эт точно
Спасибо что предупредили!
Значит 22.08 опять полгорода будет перекрыто, весь личный состав ГОВД будет стоять на улицах, шипя на водителей и пешеходов что они не туда идут или не так смотрят. А администрация будет усиленно превращать город в "потемкинскую деревню".
А про рейтинг ЕР - удивительно что он еще не нулевой.
Покажите ему кинотеатр "Россия" может денег даст на восстановление!
Рокшельды будут рады.
Волшебник Изумрудного города.Только очки всем нужно одеть РОЗОВЫЕ. И будет всем счастье.
Провезите его по Станиславского и Красных Зорь. Пусть порадуется за жителей Кировского района, живущих в наичистейшем и ухоженнейшем районе Ростова.
Как всегда ПУТного, из этого не выйдет!))
Уважаемые журналисты 161, как Вы думаете, Путин спасёт страну, или ей "кирдык", как сказал Шевчук Юрий?
С щукой приедет?
Пусть приезжает на 1-ю Луговую. Пару лет назад тут побывал Медведев, так фуры разогнали да дорогу за сколько лет заасфальтировали (правда, хватило ее ровно до первого дождя), так подвески пели этому визитеру.
Приезд путина на кануне выборов это прямое давление на ИзберКом
Почему с изнасилованной девушкой замяли дело? Что за затишье?
Шевчук - это Юра, музыкант. А Путин - политичексий чиновник времён творчества Шевчука.
Вот лусше бы Шевчук приехал... В его гастролях есть хотя бы смысл.
Пусть переночует в Таганроге под гул новой чудо-печки ОАО"ТАГМЕТ".
а смысл в его приезде?я не злой критик власти,но просто искренне не понимаю,зачем эти вояжи.лишние траты бюджетных средств . все равно в стране ничего не меняется. господа чиновники жируют,а коммерсанты и остальной люд будущего не видят.
блин, вот не хотел на выборы идти, теперь пойду, чтобы против едра проголосовать
Ну, что же, судя по этим комментариям, рейтинг ЕР не ниже 50 процентов
Критикуете ерничаете предлагайте поддерживайте Главу Нашего Государства и только Вместе мы будем Сильным Государством1