3 декабря пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Дед_Мазай
16 авг 2013 в 09:20

Для наших людей чего не сделай хорошего, все равно обгадят и будет в итоге плохо.
Зависть - смертный грех!!!

ОТВЕТИТЬ
Автор
15 авг 2013 в 19:42

Хорошее дело. Однозначно. И главное полезное. Не то что в Азовском районе: завод детского питания и натуральных соков закрыли, а кока колу химическую запустили!

Гость
16 авг 2013 в 12:18

я строил эту фабрику верней работал на её строительстве некоторое время. требования к качеству работ были очень строгие иногда даже чересчур, думаю комплексу зданий и сооружений это пошло на пользу

Гость
16 авг 2013 в 12:25

Вчера в новостях показывали. И сразу какая-то ностальгия по СССР-тогда в новостях тоже заводы и фабрики показывали. Может нам назад, в СССР?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 авг 2013 в 16:03

Лучше продукции Азовской кондитерской не получится и это факт.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
15 авг 2013 в 17:08

Что-то вы не то говорите. Владелец и ген директор тов. Рызенко, вложил СВОИ средства, вырученные после продажи Атлантис-Пака тов. Саввиди. Куда захотел туда и потратил, это не области деньги. А вот лучше или хуже Азовской новерное нужно судить хотя-б попробовав?

ОТВЕТИТЬ
гость из мишкино
15 авг 2013 в 19:26

фабрика великолепная! все чисто, хорошие люди работают, дело знают. Очень вкусная халва и козинаки. Азовские какие-то горькие и неприятные. Респект и уважуха "Мишкино".Так держать.

ростовский негодяй
16 авг 2013 в 08:58

...на Рызенко С. П. молятся все окрестные деревни (да и Аксайский район в целом): работу дал, зарплата выше среднего по области, налоги в местный бюджет платит, дороги построил, все коммуникации провел, перекупщики семечки нервно курят в стороне и т.д. и т.п.!,...а ведь мог просто купить островок, где-нибудь в теплом море-океане, и уехать жить с семьей, навсегда!...)))

Андрик
15 авг 2013 в 18:18

Людям работу дали на фабрики, а вы бл с***ноете! Шибко умные? Будь у вас такие деньги вы бы хренобысдва отремонтировали .: дороги, поликлиники "сходить не куда" - вообще убило (надоел наш город? езжайте на выходные в другой, по ближе к морю) =)
Нойте дальше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 17:36

Вот страна: делали пленку для колбасы, а решили в итоге делать халву..Залипуха какая-то. Даже сайта не нашел. Куда пошли деньги. Насчет персонала..600 человек - это небольшая фабрика. Уж лучше Гпз 10 восстановили бы..Производство тоже же..Не верю я в счастливое будущее этой компашки..

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 авг 2013 в 19:30

Молодцы. Инвестируют в производство.
А качество если добьются будет и спрос. Хотелось бы конечно, чтобы использовали местное сырье, а не пальмовое масло как верно тут заметили.
А нытики - на то и нытики. Им все не нравится.

Игорь
15 авг 2013 в 16:07

Ё - моё..какие суммы фигурируют..Лучше бы дороги сделали, дет. сады, 16ю поликлинику..Инфраструктура города в минусе полном: сходить некуда, грязно..А тут такие деньги выкладывают..Странные..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 16:24

Наладили прямые поставки пальмового масла и китайских гипсовых яиц?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 16:24

Арминак Проуцнанян хозяин этой фабрики..

ОТВЕТИТЬ
Мать
15 авг 2013 в 17:45

А где хоть слово про полезность продукта???)) опять фигня вредная ждет в магазине наших детей..

гость
15 авг 2013 в 17:57

фабрика построена на частные деньги! а не бюджетные!

Гость
15 авг 2013 в 18:05

Причем здесь детсады? Люди на собственные деньги, создают современное производство и рабочие места. И по качеству и технологиям лучше Азовской должно быть в разы.

ваха
15 авг 2013 в 18:12

а чего это его субсидируют? тогда и мой кредит пусть государство просубсидирует.

Гость
15 авг 2013 в 18:30

Новые рабочие места, да ещё в районе, это отлично. Люди смогут работать рядом с домом и не тратить на дорогу по 3-4 часа в день.

Гость
15 авг 2013 в 16:04

Когда появится продукция в магазинах?? хочется попробовать - оценить. Пока разговоров много, а где продукция???

ОТВЕТИТЬ
Ишхан
15 авг 2013 в 21:52

Спасибо Арминак Тэрцуян!Он помог открыть фабрику!!!

ОТВЕТИТЬ
щербатый
16 авг 2013 в 00:31

наверное облавы полицейские на нелегалов проводят чтобы штат заполнить данной фабрики

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 16:25

Нашли куда деньги тратить..мало проблем?

Гость
15 авг 2013 в 21:38

Помнится - в Ростове тоже была кондитерская фабрика. Или она есть до сих пор? Просто конфет от нее не видно нигде. И в чем смысл, одну закрыть, а другую открыть????