RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

761мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Роман П., двенадцать лет

Роман П., двенадцать лет

Очередным героем рубрики «Хочу к маме» стал Роман. Мальчик родился в ноябре 2000 года. Подтянутый и энергичный Рома большую часть времени проводит на спортивной площадке. Он активно тренируется, подтягиваясь на турниках, развивая чувство равновесия и укрепляя мышцы – все для того, чтобы стать лучшим вратарем на футбольном поле, и это у него отлично получается.

Владимир и Максим Ч.

Владимир и Максим – братья погодки. Максиму уже тринадцать лет, а Вове – только одиннадцать. Оба брата спортивные и активные. Ребята любят футбол. Воспитатели говорят о них, как об очень ответственных парнях. Каждому можно дать даже самое сложное поручение и при этом быть уверенным, что братья все сделают верно.

Руслан В., 12 лет

Руслан родился в августе 2000 года. У мальчика добрый и спокойный характер. Активным и подвижным играм он предпочитает спокойные занятия. Руслан – аккуратный ребенок, и в отличие от многих мальчишек он тщательно следит за своим внешним видом.

Если вы хотите принять ребенка в семью, обращайтесь в сектор координации деятельности органов опеки и попечительства министерства общего и профессионального образования Ростовской области по телефону: (863) 240-49-47. Также вы можете проконсультироваться в режиме онлайн по всем вопросом усыновления, опеки и попечительства.

161.ru благодарит за предоставленные фото- и видеоматериалы благотворительные фонды «Здесь и сейчас» и «Измени одну жизнь».

Фото: Фото благотворительного фонда «Здесь и сейчас», видео благотворительного фонда «Измени одну жизнь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем