23 сентября четверг
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
15 авг 2013 в 14:06

какие 20 миллионов, я за такие деньги им ещё такую же построю. вот ворьё то.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 авг 2013 в 14:44

Шайки наверное с позолотой будут! ДВАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ .....на ремонт бани!? Одумайтесь люди!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
саня
15 авг 2013 в 12:47

да, вот напишите сюда сколько стоит посещение бани и будут ли там vip места для щедрых чиновников..?

Гость
15 авг 2013 в 14:33

Даешь отмывку денег через баню

всё по бане
15 авг 2013 в 14:53

меня всегда шокируют бюджетные проекты, ну какие 20 000 000 на реконструкцию городской бани! ну ведь бред то какой ей богу.Там что будет итальянский мрамор и позалоченная сантехника?

Читатель
15 авг 2013 в 12:37

Лучше бы из городской казны выделили 20 миллионов рублей на обеспечение жильем выпускников детских домов Азовского р-на.

ОТВЕТИТЬ
Человек
15 авг 2013 в 15:17

Тут уж точно по другому не скажешь: Отмывают деньги! В прямом и переносном смысле!

2013
15 авг 2013 в 15:55

оБНАГЛЕЛИ СОВСЕМ ТАКИЕ ДЕНЬГИ 3 МОЖНО С ФУНДАМЕНТА ПОСТРОИТЬ.

15 авг 2013 в 13:00

У кого то на дача появится баня стоимость 20 млн и даже не одна

Гвоздь
15 авг 2013 в 13:37

Решено, переезжаю в Азов! Мне всегда нравился этот городок, а теперь, когда абсолютно ясно, что кроме "грязных" горожан в городе проблем нет - сам Бог велел!

Автор
15 авг 2013 в 15:11

И за какой срок окупится эти вложения? Я имею в виду казну администрации. У руководства, понятное дело, в карманах зазвенит намного раньше.

Читатель
15 авг 2013 в 14:38

Сталбыть, не станет ностальгического колорита с цинковыми тазиками, лужами и косыми шкафчиками...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 13:44

А у меня своя банька во дворе.

Гость
15 авг 2013 в 15:17

умом россию НЕ ПОНЯТЬ...

Гость
15 авг 2013 в 12:49

слава азовчанам ! хоть одно нужное дело делают , а то кругом одни слова , да всякие тупые проекты !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 16:43

Хорошобыть чиновником..

Му Му
15 авг 2013 в 18:19

Я не хочу баню и друзья мои баню не хотят,отдайте нашу долю денег из налогов,которая нам причитается на бане в Азовский детский дом,мы бы так захотели распорядиться своими деньгами на доле в бане.

Гость
16 авг 2013 в 11:51

А фамилии чиновников не оглашались?

Банька
16 авг 2013 в 13:58

В Ростове стояла себе банька на Профсоюзной. Лет 10 назад её прикрыли, якобы на реставрацию. Местный народ попереживал-попереживал, но решил потерпеть, тем более, что успокоили, скоро будете наслаждаться ОТРЕМОНТИРОВАННОЙ банькой....
Прошло 10 лет, как-то всё замялось...
Стоит банька на Профсоюзной -"чья-то" уже. Но только туда теперь не попадёшь. Элитная...

Гость
25 авг 2013 в 14:31

А сколько из этих миллионов выделено рабочим, которые эту баню ремонтируют - вот вопрос! Пока никому еще ничего не заплатили!

Загрузка...