RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 63%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город 161.ru приглашает на игру «Фотодетектив»

161.ru приглашает на игру «Фотодетектив»

В последний день лета, 31 августа, впервые в Ростове пройдет игра «Фотодетектив», приуроченная ко Дню города и дню рождения сайта 161.ru.

Фотодетектив – это соревнования в условиях временных и тематических ограничений. Причем принять в нем участие смогут не только фотографы, но и горожане, которым наскучили традиционные способы отметить День города. Чтобы «Ограбление века» состоялось (либо не состоялось), потребуются модели, которые выступят в роли детективов и преступников, а также визажисты.

«Хотелось предложить нашим пользователям что-то необычное. Фотолюбителям мы усложнили задачу, а кроме того ввели в игру 25 начинающих и профессиональных моделей, которые исполнят отведенные им роли «подозреваемых» и «свидетелей», – рассказывает директор сайта 161.ru Людмила Грохотова. – Кстати, модели до момента награждения не будут знать, кто же стал организатором «ограбления».

Игре будет посвящен весь субботний день 31 августа. По итогам оценки фотографий профессиональным жюри определятся призовые места. Кроме того работы команд и моделей будут выставлены на онлайн-голосование на сайте 161.ru.

А в День города, 14 сентября, на сцене на набережной состоится торжественное награждение команд-победителей и вручение подарков. Но самое главное – именно на сцене раскроется главная тайна игры и участники узнают, кто же был заказчиком дерзкого ограбления.

Собирайте команды из четырех человек, регистрируйтесь на странице конкурса, знакомьтесь с правилами, играйте и получайте подарки от организаторов и партнеров фотодетектива.

Первые пять команд, зарегистрировавшиеся на сайте и принявшие участие в игре, получат специальные призы от 161.ru.

Фото: Фото с сайта Nso.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем