СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Следствие: задержан один из подозреваемых в изнасиловании ростовчанки
Следствие: задержан один из подозреваемых в изнасиловании ростовчанки

13 авг 2013 в 14:19

"Следственное управление по Ростовской области просит представителей средств массовой информации в интересах следствия воздержаться от преждевременной публикации каких-либо сведений о разыскиваемых лицах, и не затруднять тем самым работу правоохранительных органов по задержанию лиц, причастных к совершению преступления и сбору доказательственной базы по уголовному делу», – обратилась к ростовским журналистам Галина Гагалаева."...
... публикуя информацию о задержании одного из подозреваемых!!!
может сообщники и не знали о задержании, и сидели спокойно ничего не опасаясь, но теперь-то точно когти рвать будут!!!
и это совсем не затруднит работу следственных органов!

НовыйГость
13 авг 2013 в 14:31

1. Похищение, 2. Изнасилование, 3. причинение вреда здоровью. 4. угроза жизни. это как минимум. - почему скрыты эти статьи при возбуждении дела? ЕЩЕ И ГРУППОВОЕ!!!!! я заявление в полицию писал, так я понял что они толком занимая "кресло" УК РФ не знают, а отписки пишут КОПИ-ПАСТЭ ((( пИчалька

Евгений
13 авг 2013 в 14:34

Очень наглядно,активные действия по поимке и задержанию преступников начинаются после публикаций в СМИ. Сразу дело под особый контроль,появляются надежды полагать что ребят все же накажут. А так таких девушек обычно в отделении полиции динамят.Страна у нас такая.

Гость
13 авг 2013 в 14:58

всегда публикация в СМИ помогала в розысеке преступников. а здесь почему то наоборот.странно всё это

Гость
13 авг 2013 в 15:28

В других источниках указывается, что эти нелюди являются кавказцами.

А.Е.
13 авг 2013 в 16:09

Какой ужас творят они в городе,в прилежаших к нему областных центрах и деревнях.А властьимушие делят тэндэра и откаты ,продают газ и нефть,лес и родину нашу..А нас целенаправленно при помоши мигрантов и безработицы на фоне всеобшего обозления,до безумия поднятых тарифов и цен,погружают в это сумашедшее болото,под названием росийская федерация и россияне...Запудривают мозги что бы мы были погружины,и еле выживали Т.К. жизнью это давно не назовешь.Вот и посудите что и почему...

Ростовчанин
13 авг 2013 в 16:17

Парни с Кавказа помогите найти тех кто оскверняет ваш народ! Тем самым добавляя деготь в бочку мёда!

Гость
13 авг 2013 в 16:33

Когда найдут, надо обязательно опубликовать их фотографии..

Елене Доровских
13 авг 2013 в 17:41

Елена, у меня предложение.
Может быть в рамках проекта 161.ru сделать следующее:
- размещать инф-ю о значимых делах в Ростовской области
- затем, результаты:
- ФИО, осужден, срок, либо оправдан
- ФИО следователей, судей
- в дальнейшем амнистирован, поселение и пр.
А то как всегда, шумиха утихнет, а материалы следствия покажут, что девушка угрожала беззащитным парням и они от страха ее изнасиловали.

местный
13 авг 2013 в 17:42

Что вы все задаёте вопрос:"кавказцы?" Ну а кто ещё? Как будто есть множество вариантов! Нет блин, всё же эскимосы-понаехали!

Гость
13 авг 2013 в 17:56

для таких не людей ( отмена моратория на смертную казнь)

Гость
13 авг 2013 в 18:29

У нас всего одна белая пятнашка каждый день с белыми приорами гоняется,камеры для кого стоят?!И еще одна загадка для полиции,напротив какого института МВД они паркуются?Жаль девочку,шансов наказать почти нет.

Гость
13 авг 2013 в 18:36

Русский вряд ли бы угрожал такими словами!

Гость
13 авг 2013 в 18:50

Один из подозреваемых в групповом изнасиловании является действующим сотрудником отдела полиции № 6 Первомайского района Ростова.
— Подозреваемый был принят на работу недавно и работает в должности младшего оперативного уполномоченного уголовного розыска, — рассказал собеседник агентства.
В правоохранительных органах официально не подтверждают данную информацию.
По имеющейся официальной версии, пока задержан один подозреваемый — житель Ростовской области, владелец автомобиля «ВАЗ». По неофициальной информации, есть ещё один задержанный.

Гость
13 авг 2013 в 19:02

Я вчера плакала ,когда читала эту статью! Представляю как плохо этой девушке! Хорошо набралась мужества и сообщила об этом в полицию. Когда со мной произошел подобное я побоялась. После такого стыдно и винишь себя. Что так получилось. Жаль девушку. Это травма на всю жизнь((

Славянин
13 авг 2013 в 19:04

"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя!" Отто фон Бисмарк, первый канцлер Германской империи.ВОТ И ДУМАЙТЕ, КОМУ ВСЁ ЭТО НАДО....ЛЕТ ТАК НАДЦАТЬ НАЗАД НИКОМУ БЫ И В ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛО БЫ ОБСУЖДАТЬ НАЦИЮ ПРЕСТУПНИКА, У НИХ ЕЁ ПРОСТО НЕТ.....НАШУ СТРАНУ ПЫТАЛИСЬ РАЗОРВАТЬ ПРИ ПОМОЩИ ЧЕЧНИ - НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, ТАК ТЕПЕРЬ ПРИДУМЫВАЮТ ПО ДРУГОМУ(КАВКАЗЦЫ И Т.Д.). Уродов везде хватает, и судить надо их, как граждан нашей многонациональной страны.

Гость
13 авг 2013 в 19:09

Появилась информация, что один из насильников сотрудник полиции Первомайского района Ростова отделения № 6

Гость
13 авг 2013 в 19:11

А что так все удивляются как работает наша полиция "неподкупная", почему так долго заявление принимали всё такое...??? Все уже забыли про двух парней зарезанных в марте этого года около ТЦ ВАВИЛОН на ул. Красноармейской(в день приезда ЕГО ВЫСОЧЕСТВА), хоть одна весточка о расследовании, наказании была ??? И в этом случае руб за сто, сегодня пошумят, а завтра забудут, ведь тут "гости" замешаны, а значит деньги. Совесть, правда, честь в наше время ничего не стоит.

Гость
13 авг 2013 в 19:24

если установили этих негодяев, направьте информацию на родину героев, в администрацию, полицию, мерам их родных городов и т.д., я думаю после того как узнают на родине этим уродам деваться будет некуда

тип
13 авг 2013 в 19:32

менты срочно ищите насильников

Гость
13 авг 2013 в 19:33

Вот в СССР было хорошо! Не были ни кавказцев, ни славян, ни эмигрантов! Были только граждане! Россияне!!! Проблема в том что мы делим россиян на национальности! У нас сильная держава, не дайте ее разрушить из нутри!

Русский кавказонационалимерофлагоалист
13 авг 2013 в 19:39

Мне интересно, о чем думали эти кавказцы, когда похищали, а затем и насиловали девушку? Неужели ни у кого небыло чувства здравого смылса и адвекватности? Просто поражает.

ГОСТЬЯ
13 авг 2013 в 19:42

Поймали одного так покажите его физиономию,фамилию,имя и отчество,пусть его родственники теперь поплачут,что воспитали такого изверга.Что теперь по городу нельзя ходить,если кого то тянет на приключения.У себя они бы так не сделали,потому что там существует кровная месть,вырезали бы половину родственичков.А по-поводу кавказцев,не все уроды,есть образованные,воспитанные,законопослушные граждане,но как говорится в семье не без уродов...Лично моё мнение,нужно всех приезжающих студентов,мигрантов,рабочих ставить на учёт,за исключением тех кто живет тут законно,имеет своё жильё,,и не привлекался за правонарушения, а то скоро и днём такое будет происходить.В Арабских Эмиратах попробуй ,что-нибудь украсть,руку отрубят и глазом не моргнут,хотя тоже мусульмане.А этих надо судить,чтоб остальным не повадно было,а то молодежь кавказская распоясалась.

скептик
13 авг 2013 в 20:51

(Что вы все задаёте вопрос:"кавказцы?" Ну а кто ещё? Как будто есть множество вариантов! Нет блин, всё же эскимосы-понаехали!)
Дядя степа блин. Хотя бы потрудитесь статистику почитать. А это дело совсем мутное. Как нельзя вовремя, к митингу.

Гость
13 авг 2013 в 22:58

Обязательно нужны фото!!!люди помогут найти выродков!!!

читатель
13 авг 2013 в 23:20

Очень много, как я посмотрю, неравнодушных с активной гражданской позицией, да ещё и со знанием норм УК-УПК....НО, никто не вмешался когда девушку вталкивали в машину в центре города на улице!!! "Начни с себя", как говорится...

Гость
14 авг 2013 в 09:40

да я смотрю тут одни провокаторы вас травят а вы не понимаете ничего.кому то выгодно чтоб вы грызлись изнутри не поддавайтесь провакациям. а девушку очень жаль .Насильников посадить в общую калонию .

Гость
14 авг 2013 в 09:48

Странная позиция ищущих этих насильников? Фото не дают в эфир, переживают о дальнейшей репутации.. Так кто или что важнее найти и наказать или скрыть и сохранить инкогнито?

гость №N
14 авг 2013 в 09:51

Девушка, которая попала в эту ситуацию, и девушки, которые промолчали, дай Бог вам обрести счастье, покой, чтобы в жизни было столько ярких и радостных моментов, которые смогли бы затмить всю эту грязь. В СМИ половина информации недоговорена/перевернута/акцент не на то падает, и комментарии большинство злые и с упреками. Те кто считает что летом вечером нужно сидеть дома потому что при выходе в темное время ты "автоматически потенциальная жертва и сама виновата"- такое же г...просто пассивное, как раз таки они не помогли бы даже если б была возможность. Сейчас нужны слова поддержки а не назревание жажды мести.

Ростовский
14 авг 2013 в 09:54

значит умеют еще работать, если так быстро отреагировали и нашли по горячим следам

кориной Ростовчанин
14 авг 2013 в 10:28

читателю 23.20!шел с кино,переходя перекресток видел картину идет девушка за ней пошатываясь но торопясь шел парень-мужик время было 23.45,центр центрее не было,думал как обычно он нажрался гадостей наговорил и бежит за ней подбирая слова о прощении!!!!!!!!!а на самом деле она подходит ко мне,просит помощи от парня-мужика,говорит идет за руки хватает ее!!!!!людей на улице не было зато была темень!поворачиваюсь а его уже и след простыл!!!!!!!!!видно хоть и пьяный был "ОН",но понял что дело приняло другой оборот!!!!проводил на остановку посадил в транспортное средство,единственное о чем переживал надо было вызвать такси!!!!!!!только не надо думать что я этим кичусь!я уверен что так поступил бы каждый!!!!у меня тоже есть и мама и сестра!

Владимир
14 авг 2013 в 13:40

Лица, совершившие данное преступление, должны понести самое строгое наказание. Это не люди, а выродки. Но знаю наш самый гуманный суд не уверен в этом. Девушку искренне жаль, скорейшего ей выздоровления от физических и моральных травм.