30 июля пятница
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

13 авг 2013 в 10:36

Ребята!!! Хватит гонять!!! Берегите себя и своих близких!!!!

Гость
13 авг 2013 в 10:47

Печально

Гость
13 авг 2013 в 10:51

ДТП произошло не на трассе, а в г. Белая Калитва. Уважаемый Евгений, нет такой трассы Волгодонск-Каменск, трасса М-21 Волгоград-Каменск, пора бы уже выучить!

Гость 12:44
13 авг 2013 в 12:04

"Если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно". Может кто-то, прочитав такое, хотя бы в ближайшие дни не будет нарушать скоростной режим, пристегнется или пропустит другого участника движения.

DenOsta
13 авг 2013 в 12:08

Млин, ну а че в 6 утра малышу годовалому в машине делать?!

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2013 в 12:27

Печально то, что находятся люди, покупающие продукцию современного автопрома! Все кто сейчас идет в салон за машиной вряд-ли будут смотреть на толщину металла и прочность лонжеронов. Отсюда и прошлогодняя смерть двух врачей на ситроенчике в москве, когда они врезались в лобовую в мерседес S-класса...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2013 в 12:29

Ехали.. Спешили!доспешились! Авария была ужасной, а худе всего было видеть мать чью-то, которая в машине рыдала навзрыд! И торчащие головы из-под покрывала на обочине... Люди ! Прекратить нарушать! Там уже столько людей побилось!если стоит знак ограничения -значит , так надо ! Вы же не только за себя отвечаете , товарищи водители, но и за пассажиров ваших! И за других водителей тоже! Берег те свою и чужие жизни! Не заставляйте ваших близких страдать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2013 в 13:11

афигеть!!!!!!!! вот так машина!! СОБОЛЕЗНУЮ БЛИСКИМ И РОДНЫМ!!!!!!

НовыйГость
13 авг 2013 в 14:26

мне вчера один "товарищ" по годам молодой на российском автопроме чуть в зад не влител, но он так и не понял что такое скоростное ограничение, знаки вдоль дороги, и взаимоуважение. Чую, что живым или "целым" он долго 100% ездить не будет. Явно пора повышать и возраст когда права выдают и требования.

Домовой
13 авг 2013 в 15:32

Ну наконец то мы узнали имя и фамилию "владельца настоящего авто". Приятно познакомиться, Александр Флягин.

ОТВЕТИТЬ
Очивидец
13 авг 2013 в 15:50

своими глазами видела эту аварию...это просто кошмар. один вопрос? для чего???для чего так гнать, где знак предупреждающий...и ведь столько там людей уже разбилось. и не для кого это не есть урок.... какого родителям хоронить своих детей, да еще и малышку. Уважаемые водители, будьте серьезней за рулем, в ваших руках жизнь не только своя , но ваших близких...и не только...

ОТВЕТИТЬ
александр
13 авг 2013 в 16:25

не "владелец настоящего авто" как то говорил, что у него солярис. Но что то давно не появляется. Може пересмотрел свои взгляды, после статьи о ДТП на трассе ростов-таганрог? Оказалось, что при столкновении соляриса и пятерки "победителей" не было...
Соболезнования родным.

Дмитрий
13 авг 2013 в 18:17

Солярис китайский автохлам под корейским шильдиком ХУНДАЙя, производимого только для России. Поэтому по определению этот автомобиль не может быть самым крутым по безопасности, он такой же как черри амулет, только в новом обличии и за большие деньги. Нет на земле еще такой машины, чтобы можно было бы на ней смело биться об стены, фуры и деревья........ Соблюдайте скоростной режим, знаки не просто так стоят.
Очень жалко погибшую молодую семью, пусть земля будет им пухом.

Гость
15 авг 2013 в 00:28

Говорят что они пьяные были!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2013 в 00:05

Да с чего вы все взяли что водитель превысил скорость? Вы не знаете что на самом деле произошло с машиной!!! Ребят имейте уважение к погибшим не надо приводить ваши домыслы и обсуждать эту ситуацию не зная наверняка.

Гость
20 авг 2013 в 17:51

Это были мои друзья и рот закройте если не знаете как все произошло

Елена
21 авг 2013 в 12:45

А как все произошло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2017 в 21:05

Ребят кто действительно видел эту аварию отзовитесь.хоть сейчас спустя четыре года родные хотят услышать от очевидца хоть что то.

Загрузка...