Город По факту изнасилования молодой ростовчанки возбуждено уголовное дело

По факту изнасилования молодой ростовчанки возбуждено уголовное дело

Донские следователи возбудили уголовное дело в отношении четырех молодых людей, изнасиловавших 20-летнюю жительницу Ростова.

«По данным следствия, 11 августа, около 02:00 ночи, двое неустановленных лиц, находясь на пересечении улицы Пушкинской и проспекта Ворошиловского, насильно, поместили в свой автомобиль, возвращавшуюся с работы домой, 20-летнюю девушку и перевезли в одну из квартир, расположенных в Западном жилом массиве города Ростова-на-Дону. Находясь в квартире, злоумышленники, угрожая убийством, нанесли ей множественные удары руками и ногами по голове, туловищу, конечностям, после чего поочередно, уже вчетвером, совместно с двумя лицами, находившимися в квартире, совершили в отношении девушки насильственные действия сексуального характера и изнасилование. После совершения преступлений, утром, злоумышленники, угрожая убийством в случае обращения в правоохранительные органы, отпустили ее из квартиры, где удерживали в течение нескольких часов», – рассказали в пресс-службе СК РФ по Ростовской области.

В настоящее время следователями совместно с сотрудниками полиции проводятся неотложные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия в целях задержания лиц, причастных к совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем