26 ноября четверг
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Чиновник
9 авг 2013 в 13:45

Опять народ не доволен,на митинги его тянет вместо того чтобы работать,мало ему,что проветрили все крупные рынки по всей России,выловили почти всех не законно находящихся эмигрантов,китайцев,азиатов,а дагестанцев и чечен мы все равно трогать не будем,митингуй,не митингуй,т.к. они наши российские граждане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2013 в 13:50

МОЛОДЦЫ

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2013 в 14:22

Главное правильно найти формулировку! Молодцы!

Серый кардинал
9 авг 2013 в 14:41

Чиновникам - работать)!!! Работать и еще раз работать!!! Доказать еще нужно - кто ЭТО российские граждане!!!
А такие митинги нужны!!!!

ОТВЕТИТЬ
местный
9 авг 2013 в 15:17

Неужто в Ростове есть нормальные и адекватные люди! Невероятно !!!!

Гость
9 авг 2013 в 16:11

обязательно пойду!!!

Владимир
9 авг 2013 в 17:04

обязательно пойду!!!

Мага
9 авг 2013 в 17:40

Обязательно пойду. И Рамзанчик тоже пойдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2013 в 22:00

Раз миграционная служба, полиция, паспортные столы и таможня не работают, приходится брать бремя контроля простым гражданам на себя. Ведь никому не хочется жить в страхе за жизни своих близких и свою.

Гость
9 авг 2013 в 22:57

обязательно идите......

Казак
10 авг 2013 в 11:03

Выберем атамана, а потом уже будем дела решать. Любо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2013 в 13:54

Доблестной полиции надо рынки и точки на трассах зачищать внезапно и без слива информации, а не позориться, как это сейчас происходит.

Гость
11 авг 2013 в 11:25

обязательно идите!

Наталья
11 авг 2013 в 12:22

Допустим у Франции есть возможность отыграть ситуацию обратно-у всех алжирцев и ливанцев гражданства нет-только вид на жительство.Если бы у кавказцев в России был только вид на жительство,а в своей республике гражданство,я думаю,это не ущемляло бы их интересы,но дисциплинировало.Нарушишь закон-высылать.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2013 в 12:38

допустим Франция может отыграть ситуацию обратно-все алжирцы и ливанцы имеют не гражданство,а только вид на жительство.Жители кавказских республик могли бы быть гражданами своих республик,а в России иметь вид на жительство-на основании наличия жилья и постоянной работы.Понятно,что в наших условиях они все это сделают фиктивно.Но была бы возможность их высылать за нарушения законов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2013 в 12:42

В милиции хотят кушать а это мешает честно работать

ОТВЕТИТЬ
черный
11 авг 2013 в 12:44

как не печально россия это огромное скопище дураков,всегда так и было и так и будет во все времена.ребята,закон и порядок всем надо и черным и белым ,а господам чиновникам на это наплевать_они делают деньги

Гость
12 авг 2013 в 18:13

я тоже обезательно пойду!!

Гость
13 авг 2013 в 01:28

Живу в 60 км от Ростова, но все сделаю, что-бы прийти...

олег
14 авг 2013 в 15:23

приду

Елена
18 авг 2013 в 16:27

Пускай по-шерстят "овощной рынок" около Алмаза, вообще русских не пускают торговать, а свою картошку мы и сами можем продавать, вырастить надо сначало.

"приду"
18 авг 2013 в 18:41

И многие пришли из тех, кто писал "приду"? ))))

Загрузка...