RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город У молодой ростовчанки подруга украла 150 тысяч рублей

У молодой ростовчанки подруга украла 150 тысяч рублей

Сотрудники ростовской полиции раскрыли кражу, совершенную в Москве. Несколько дней назад к правоохранителям обратилась жительница нашего города, сообщившая, что с ее кредитной карточки похитили крупную денежную сумму. Ростовчанка рассказала, что подозревает в преступлении свою подругу.

Как выяснилось, потерпевшая является студенткой одного из московских вузов. Когда в мае к ней в столицу приехала знакомая, девушке срочно понадобилось уехать в Ростов, а гостья осталась жить в московской квартире.

По возвращении домой наша землячка не смогла найти кредитную карту, а спустя несколько месяцев ей позвонили из банка и сообщили, что она задолжала 150 тысяч рублей. Студентка немедленно обратилась в полицию.

В результате оперативных мероприятий специалисты уголовного розыска Октябрьского района города установили время и место пропажи денег. Оказалось, накопления похитили в тот момент, когда пострадавшая была на Дону, а ее подруга – в Москве. Средства были сняты в банкомате, находившемся во дворе столичного дома.

«Злоумышленницу задержали накануне. На допросе она призналась, что сняла деньги с чужой карточки, так как у нее сложилась тяжелая финансовая ситуация. В настоящее время по данному факту принимается правовое решение», – сообщила сотрудница пресс-группы управления МВД России по Ростову Галина Любивая.

Фото: Фото с сайта Btorg.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем