20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Патриот
5 авг 2013 в 13:23

Чего удевляться, Россия, все тащат и будут тащить...
Вокруг все думают только о своей шкуре и как бы побыстрей нахапать.... "не ту страну назвали Гандурасам" - все чаще впоминаю эту фразу.

5 авг 2013 в 13:47

хотелось бы увидеть публичные слушания по строительству дублера ворошиловского моста. а то как всегда деньги налогоплатильщиков распилят, мост создаст еще больше заторов на улицах. в итоге налогоплатильщики за свои деньги получат только проблемы и неудобства

Александр
5 авг 2013 в 14:03

будучи жителем близ лежавших домов весьма раздражен происходящим,в советские времена эта территория принадлежала Совхозу Декоративных культур, высаживались саженцы разнообразных растений(жасмин,верба,тополя) Со временем из за запустения посадки переросли в рощи,которые с удовольствием посещали местные жители всех возрастов и социальных слоев,а ввиду того что в нашем районе совсем нет мест общественного отдыха ,роща была единственным местом где было возможно отдохнуть от шума и пыли .В данный момент происходит ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КАТАСТРОФА в размерах одного города.Посадки беспощадно вырубаются,все ценные деревья такие как дубы были выкорчеваны со злостью маньяков ненавидящих природу.в центре посадок снят до двух метров почвенный покров,вывезен камазами и продан,а на месте образовалось болото от прорвавшей трубы центрального водовода.Земля гибнет,засаряется и все идет к тому что нас всех лишат не просто места отдыха а "Легких района" ,буферной зоны между аэропортом. СПАСИБО ПУТИНУ И ЕДИНОЙ РОССИИ ЗА НАШЕ ПРЕКРАСНОЕ БУДУЮЩИЕ. Слабо верится что алчность бюрократов,чинуш и "Бизнеса" будет побежденна в пользу НАРОДА

Гость
5 авг 2013 в 15:34

весьма удивлен размахом.
фактически у общества украдено 4 000 соток земли, да еще с десятком тысяч деревьев.
представляю, что будет с ростовом через 50 лет- пыльная асфальтовая пустыня для простых и оазисы богатых за заборами.

Гость
5 авг 2013 в 16:19

Посмотрите на центральные улицы города , Садовая , Ворошиовский , Будёновский , деревьев нет! Остались кое где пни, а местами всё закатано асфальтом или плиткой, а если и посажен саженец, то не понятно что и сколько эти заморыши будут болеть пока превратятся в что-нибудь похожее на дерево , на местах деревьев стоянки и рекламные щиты !!! Кто-нибудь занимается в мэрии этим вопросом или нам хотят ню-ёрк заделать !

Ростовчанин
5 авг 2013 в 16:46

А че тут слушать, нафиг в Ростове нужны Рощи. Все рубить везде асфальт...
Даешь светлое бетоно-асфальтовое будущее!!
А вот болото это непорядок, трубу надо заварить.

Человек
5 авг 2013 в 16:53

Сколько можно говорить, лучший мэр России - ЧМА! Вот и будем жить в чмушном городе, пока он у власти! А там глядишь другого такого выберут "народно"! Такого хорошего Едбоса!

Мэр
5 авг 2013 в 17:03

Сказано же Вам,что деревья в роще не ухоженные,поэтому рощу спилить и начать строительство,незамедлительно.

ЖИТЕЛЬ
5 авг 2013 в 17:04

В районе стадиона СКА тоже чиновники помогли вырубить участок рощи с дальнейшим возведением там мечети и магазина "тавр-хяляль"- думаю это начало!

Флегматик
5 авг 2013 в 17:36

Неумные люди, себе противоречащие... Я понимаю, что логика для вас не важна. И "роща" в которой никто не гуляет - гораздо лучше, чем благоустроенный парк... А вот кто из вас ходил на субботник? Вот только честно? Не в детстве, а сейчас? Трутни, которые ждут, что им все благоустроят за их налоги в три копейки, и гадящие на людей, которые зарабатывают деньги, и платят, кстати, те налоги на которые всё делается... Дихлофоса на вас нет...

житель
5 авг 2013 в 17:46

Самое время устроить общественные слушания когда от рощи уже ничего не осталось!

Гость
5 авг 2013 в 18:43

У нас город на первом месте по озеленению! Куда ни плюнь - то куст, то дерево. Аж противно от этой зелени, честное слово! А уважаемым людям надо строить супермаркеты, платные парковки - чтобы место бесплатно не простаивало, и чтобы за это место платили денюшку

Гость
6 авг 2013 в 07:44

Оповестите когда будут общественные слушания ! обязательно придём!