19 января среда
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
просто баба
2 авг 2013 в 12:24

Зачем мешать людям жить?Чисто, уютно, комфортно.
Или лучше на трассе снимать?
Когда уже узаконят эти профессии?
Было, есть и будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 11:41

В газетах предлагают работу для девушек с зарплатой до 100 тыс. руб+жилье предоставляют, почему здесь не реагируют? Кому-то это просто на руку!

Жрица любви из белой калитвы
2 авг 2013 в 12:53

Ха Ха Ха насмешили, а то сотрудники отдела МВД не знали, а существовании барделя, сами были там постоянными посетителями - не сомневаюсь!

ОТВЕТИТЬ
Бордель
2 авг 2013 в 11:47

Ну и что, у Нас в Ростове этих борделей один на одном... Такая инфраструктура развита с этим бизнесом, что можно позавидовать (эскорт, обсл. персонал, охрана, бухгалтерия-черная и Т.Д.)....

sergey
2 авг 2013 в 12:21

интересно? а все "три проверочные закупки" производил один и тот же сотрудник-счастливчик... или была создана экспертная группа, из числа наиболее подготовленных сотрудников?!

Ростовчанин
2 авг 2013 в 12:34

Давно пора узаконить.

саша
2 авг 2013 в 12:21

У нас в проктически в каждой сауне бордель!Показуха!

Гость
2 авг 2013 в 12:43

милиарды воруют не кто не ловит эти своей торгуют преступники

Гость
2 авг 2013 в 14:27

проституцию нужно узаконить, а не бороться с нею... Глупо с этим бороться, да и коррупция только растет... Не секрет, что проституцию давно крышует полиция, а не бандиты...

Гость
2 авг 2013 в 12:04

"Провели три проверочные закупки"...как звучит. Соотношение "цена-качество" тоже, небось, проверяли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 12:50

ну вот зачем раздувать панику, кого-то хвалить, когото ругать... давноб узаконили и все, от этого были ба только плюсы, с какой стороны не посмотри! ведь побороть этот вид деятельности всеравно не удастся НИКОГДА !!! а так, спасибо авторам статьи и коментаторам, рассмешили прям до слез!!!

нен
2 авг 2013 в 12:56

а вот при царе батюшке, когда рассеяне практически поголовно верующими были, профессия существовала легально и никуда Россия не провалилась. даже впереди Европы в этих делах были - в нижнем крупнейший публичный дом функционировал. эти охоты только к росту коррупции ведут а реально просто перемещаются услуги с одного адреса на другой и новая шайка стражей бабло стрижёт с девушек.

Гость
2 авг 2013 в 16:33

Провели " три контрольные закупки" улыбнулось))!

Серый кардинал
2 авг 2013 в 12:33

И всё на благо общества)))!! Спасибо, подняли настроение!!!

Гость
2 авг 2013 в 12:49

миллиарды воруют не кто не ловят а эти своей торгуют и преступники

Пора
2 авг 2013 в 14:09

Давно пора узаконить. И цены снизить в двое... ))

Sergey
2 авг 2013 в 14:32

Видать одной "контрольной закупкой" сотрудник МВД не удовлетворился ))) а может дело было по другому.... расслаблялся сотрудник МВД в данном заведениями, после тяжелого трудового дня, а когда ему принесли счет за услуги, почесал репу и решил сей свой отдых назвать "контрольной закупкой" и дешевле и вроде как с пользой для народа ....

2 авг 2013 в 22:25

Один бордель закрыли, два открылись...

КолбАсКА
2 авг 2013 в 12:57

парни с "контрольными закупками" видать во вкус вошли

ОТВЕТИТЬ
Bost
3 авг 2013 в 07:12

А интересно, в Ростове трехэтажные "скворечники", рассыпанные по всему городу, со стандартными вывесками типа "Сауна. Отель" это что?

Дурак
4 авг 2013 в 13:08

Слава Великому Путину.