1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
1 авг 2013 в 16:09

День города - праздник для всех. День ВДВ - праздник для весьма небольшого количества горожан. Почему десятки тысяч людей должны стоять в пробках из-за перекрытой Береговой, для того чтобы 500 (от силы) человек могли прогуляться по проезжей части.
PS: Мой товарищ, служивший в ВДВ в Афгане, имеющий орден и серьезное ранение, отмечает это праздник отнюдь не пьяной дракой и купанием в фонтане.

Гость
1 авг 2013 в 14:26

А почему в день работников пищевой промышленности не перекрывают?
Или тут по степени буйности градация?

елена
1 авг 2013 в 15:03

начинается очередной зоопарк. почему я не имею право проехать по береговой? или конституция на отдельно взятой улице не действует? почему из-за пьяни нормальные люди терпят страдания?

ОТВЕТИТЬ
ральф
1 авг 2013 в 13:41

Дебилизм а не празднование! Надо чаще привлекать согласно УК и тогда не надо будет ничего перекрывать! Своими действиями правительство и средства массовой информации правоцируют этих "вояк" на беспорядки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2013 в 14:01

На день ПВО закройте аэропорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2013 в 14:39

А не пройти ли полицаям с домовыми обходами по квартирам десантуры и подписанием предупреждения о экстемизме и фашизме. Опыт посещения оппозиции есть.Или кишка тонка?

Гость
1 авг 2013 в 14:34

Почему на День космонавтики ничего не перекрывают? Пьяным космонавтам можно в фонтанах купаться и морды прохожим бить?

БуДиСт
2 авг 2013 в 09:38

Ох как Вы возмущены дорогие Ростовчане! Вам не понять многое, а Быдло мы и сами пресекаем если видим, большинство кто быдлует это те кто служили слонами а не перцами! Перец не позволяет себе вести как быдлоид, ибо он был по службе тем на кого ровнялись молодые солдаты, и офицеры в надежде на этих сержантов и рядовых перцов! В разведку в боях в головные дозоры и начало боя, офицеры брали Перцов, тех самых кого Многие называют беспредельщиками в армии или Дедушками, знаю по себе! А праздник он не для Быдла а в память Дяди Васи Маргелова! Так что Уважаемые Ростовчане, пожалуйста не думайте о нас Плохо! Мы постараемся в предь пресекать быдлоидов из наших войск кто носит обоснованно Тельняшку и Берет! Слава ВДВ "Никто Кроме Нас"

Гость
1 авг 2013 в 15:59

Это позор, а не ВДВ, пьяные дебоширы, от которых закрываю даже улицы... Стыдно за своих соотечественников....

Фото пользователя
1 авг 2013 в 16:52

может проще выключить фонтаны, а не перекрывать улицы в ущерб горожан ?

Александр
1 авг 2013 в 19:16

Всем доброго вечера! Прежде чем рассуждать о родах войск, побывайте в шкуре десантников! Я служил в 56-й в развед роте, и поверьте танкисты или космические войска не поймут того, что мы прошли... А по поводу быдлятского пьянства в чем-то правы. Но не многие десантники дебоширы, в основном люди отдыхают в этот день. Есть конечно экземпляры, но как говорится в семье не без урода. Но десантное братство- самое крепкое среди всех родов войск! Лично я уже много лет не хожу отмечать в центр, мы с друзьями собираемся либо за городом, либо у меня дома. Вспоминаем не легкие дни службы, командиров, ребят которых с нами нет. Так что народ не надо рассуждать о том, чего не знаете! И быдлом всех под одну гребенку называть тоже. Тем более как трусы перед монитором. А тельняшку 2 августа я одеваю рано утром и снимаю, когда ложусь спать. Так что одно могу сказать- СЛАВА ВДВ!!!!!

Гость
2 авг 2013 в 08:20

Ребята с праздником вас!!!

Гость
1 авг 2013 в 15:40

вы прежде чем рот открывать пройдите то через что ребята прошли,только и можете жаловаться и скулить из угла.

ОТВЕТИТЬ
Злюка
1 авг 2013 в 17:07

Дожились до абсурда!

Вова
2 авг 2013 в 12:34

Парни, с праздником ВАС !!!

Военная разведка
1 авг 2013 в 16:25

Ребята ругаться не о чем но я считаю что все рода войск важны я и сам в армии служил и праздник отмечаю но на день военной разведки не перекрывают улицы а это тоже одно из элитных подразделений. Действия администрации как минимум не честны по отношению к горожанам и другим родам войск а традиции чтить святое в связи с этим можно было бы подготовить должным образом фонтаны))))

Сережа
1 авг 2013 в 18:37

вдв -наши ребята!!!! Приветствие и уважение им !!! Все горячие точки прошли! С праздником ребята!!!! Они больше сделали для нас!

ОТВЕТИТЬ
доктор
1 авг 2013 в 21:41

я думаю,на таких парнях еще держится Родина

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2013 в 17:08

Знаю отличных ребят, обязательно завтра с видеокамерой ринемся в парк Горького, с утреца, на сбор. С наступающим!!!

ОТВЕТИТЬ
вдв
1 авг 2013 в 14:29

Приди и выскажи свою точку зрения в лицо "ВОЯКАМ"

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2013 в 16:34

Российский минтолитет, другим не понять!