8 декабря среда
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гражданин
26 июл 2013 в 18:51

А закон этот, наши законотворцы придумали именно для того, чтобы оградить себя от желающих заявить, а не дать взятку. Это было чистое лобирование интересов МВД. Смысл вот в чем: хочешь решить проблему на месте - не вопрос, но если ты решил написать о вымогательстве - трижды подумай, т.к. дело может обернуться против тебя же статьей. Я ни чего не имею против честных полицейских, надеюсь мысль понята.

просто баба
26 июл 2013 в 17:06

Да, лжецов надо наказывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2013 в 19:57

устройте соц опрос "Кто на чьей стороне, и кому общество больше верит"

Гость
26 июл 2013 в 23:28

Однако гражданин не знал, что разговор записала камера видеорегистратора, установленная в служебном автомобиле полицейских», – рассказали в главном управлении МВД России по Ростовской области.

Вопрос в том на каком основании производилась запись без предупреждения???
Ведь это служный авто и съемка производилась частного лица без его согласия а это вторжение в личну жизнь итд и тп все зависи от адвоката как это повернуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2013 в 17:23

да эти п***рюги по любому деньги вымогали.. только естественно не под камерой.

ОТВЕТИТЬ
укол
26 июл 2013 в 20:10

надо проверить на какие доходы живут эти инспектора :честные:дома дачи машины квартиры ........?а мужика жалко

ОТВЕТИТЬ
Юрий
26 июл 2013 в 16:29

Вот так, получил статью на ровном месте..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2013 в 11:22

Никто и никогда не признается в своем нарушении. Русские человек пойдет на все, чтобы избежать наказания и накляузничать на того, кто выявил нарушение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2013 в 20:58

Поставить бы всех грамотеев на день поработать на дороге...

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2013 в 18:39

Все правильно?

Гость
26 июл 2013 в 20:56

эти мужики сами неплохо живут.

Гость
27 июл 2013 в 11:23

В нашей стране преступники тоже не виноваты, у них жизнь тяжелая... и все вокруг виноваты.

Гость
27 июл 2013 в 13:23

Не может быть чтобы денег не просили! Никогда не поверю, что они там за безопасность движения ратовали! Станиславского- Театральный на повороте трамвая тоже исключительно за безопасность движения (за езду по встречке трамвая) борються посменно!

Гость
28 июл 2013 в 23:06

Если ума не хватает загрузить гаишника законом и доказать свою правоту, платите деньги или жалуйтесь.

Фиии
29 июл 2013 в 10:59

Люди, какой бред вы пишите! Если нарушаеш закон, могут забрать права. Это по честному. А если права нужны, реши вопрос на месте, но зачем потом жаловаться? А по поводу камер в машинах гаишников, так это уже сто лет известно.

Гость
26 июл 2013 в 20:57

Тот, кто не хочет платить, он не нарушает и не платит. А народ привык нарушать и откупаться.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27 июл 2013 в 01:10

ребят я все прочитал, это просто зачет кто знает тот поймет мир вам гайвера!!!!!!!!!!!!!!! если рубль не вернете

Гость
26 июл 2013 в 18:20

Трепать нужно водителей Газелей, особенно маршруток!

Гость
26 июл 2013 в 20:32

Все правильно, так и надо, чтобы другим не повадно было заявы такие на 02 кидать!!!!