21 января четверг
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

житель
24 июл 2013 в 09:16

видать плохо сотрудники ГИБДД им объясняли положения ПДД. Как всю жизнь маршрутки перекрывали проезжую часть на перекрестке Ворошиловский - Красноармейская, так и сегодня утром после профилактической беседы они перекрыли две полосы движения из трех и соответственно забили перекресток.

24 июл 2013 в 09:27

Вот казалось бы хорошее мероприятие, наверное даже правильное. Но с кем проводилась беседа, с теми, кто и так едет по правилам, зачем с ними проводить беседу? С теми же, кто нарушает правила, не беседовать надо (ну беседовать тоже конечно, но позже, на пересдаче экзамена по ПДД), а штрафовать, а ТС с техническими неисправностями тут же снимать с линии.
Опять мероприятие ни о чём. Товарищи ГАИшники, ну наведите Вы образцовый порядок хотя бы на одной отдельно взятой центральной улице, начните Вы хоть с чего-нибудь, но начните работать, а не имитировать работу. Ну куда ни глянь, в том числе перед Вашими же местами дислокации, творится невообразимый бардак.

коля
24 июл 2013 в 09:51

а разве гаи не почила в бозе? или савеленко ещё не довели что его кормушка теперь по другому называется?

лямда
24 июл 2013 в 09:56

ПРОВЕДИТЕ РЕЙД ПО НЕ ЗАКОННО УСТАНОВЛЕННЫМ ЛАРЬКАМ В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ! ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО УЧАСТКОВОГО У НАС НЕТ.

24 июл 2013 в 09:57

Провели беседы !? за перенаполненные салоны и за высадку пассажиров на перекрестке или в среднем ряду проезжей части !? вот убедите меня что руководство ГИБДД не получает откаты от транспортных компаний

24 июл 2013 в 12:18

а уж до пригородных маршрутов руки у полиции никогда не дойдут! Посмотрели бы, в каких грязных развалюхах возят людей из Родионовки!(((

гость
24 июл 2013 в 13:09

И неплохо было бы хоть раз в неделю мыть салон маршрутки и производить мелкий ремонт.

Аня
24 июл 2013 в 13:33

надоели эти показухи. За автобусами ехать невозможно, черный дым из трубы валит, похуже, чем от камазов. Провели 2 рейда по выборочным маршрутам и успокоились. А с кем проводили беседу сегодня? 99% водителей по-русски не понимают!

Важный Гость!
24 июл 2013 в 14:29

Чередная паказуха ГИББД. Ничего результативного эти мероприятия не дадут!

Человек
24 июл 2013 в 14:39

Регулярно Ростовчан ГИБДД удивляет своими выдумками, то престарелых граждан учат переходить дорогу в неустановленом месте с нарушением ПДД, то с водителями маршруток разговаривают! Некогда им работать! Вот и читаешь, как сводку с фронта информацию на 161.ru о ДТП, погибших и раненых! А ведь если подумать ведь ето чьи то родные, может и Ваши господа ГИБДДшники! Работать надо, а не разговоры разговаривать!

дядя
24 июл 2013 в 20:34

РАШКА ОТСТОЙ

гость
25 июл 2013 в 08:53

Беседы с водителями маршруток о необходимости соблюдения правил дорожного движения провели инспекторы ГИБДД Ростовской области .Случилась беда мы и провели беседы а дальше что как ходили маршрутки битком так и ходят проверьте №124 аксай -ростов

Гость
25 июл 2013 в 14:16

Очень понравилось то что водителям маршруток о необходимости соблюдения правил дорожного движения.
А пассажирам О необходимости строгого соблюдения ПДД