20 октября среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Ростовчанин
19 июл 2013 в 23:26

Светлая память Михаил, мы тебя никогда не забудем! Панки ХОЙ!!!

Владимир
19 июл 2013 в 23:29

как жаль... Михаил ушел от нас очень рано.

19 июл 2013 в 23:33

Будь как дома, путник....
Вечная память...

трост
20 июл 2013 в 00:03

Вечная память, Мёртвый Анархист. ты всегда с нами.

Гость
20 июл 2013 в 01:01

Истинный Панк_Рок исполнитель, ушел так же рано как и все великие люди этого направления((((

Леха
20 июл 2013 в 01:03

Как Цой, как Клинских всегда с нами, так Горшок будет всегда с нами.

Гость
20 июл 2013 в 01:10

Вспоминаю первые альбомы... слушаю любимые песни... слезы на глазах... спи спокойно.

Гость
20 июл 2013 в 01:45

Двоякое ощущение, песни его знаю и они мне нравятся но после того как я побывал на концерте КиШа Горшок оказался полным аутом, концерте был под наркотой и этого он особо не скрывал, скорее всего от этого и умер. КиШ стал легендой жаль.

Из Ростова
20 июл 2013 в 02:02

Князя зовут Андрей, если что.

спи спокойно, Горшок.

Волгодонск
20 июл 2013 в 07:17

Молодец пожизненно.

Нежная Н
20 июл 2013 в 07:55

. . . хой (шёпотом)

Гость
20 июл 2013 в 09:51

Вечная память. Очень жаль.

мексиканский анархист
20 июл 2013 в 10:53

потрясён...

Вадос
20 июл 2013 в 12:23

Горшок стал восьмым участником одной из своих татуировок. Списибо, Миха за творчество, твои песни это моя юность. Царствие небесное

VOLODAR
20 июл 2013 в 12:51

Эх Горшок..Горшок...сколько людей выросли на твоем творчестве...сколько хороших ребят и девчат поют твои ( и твоей группы) песни.... как же жаль , что в живую никогда тебя больше не услышим... Великий Фокусник и Шут, он всех мог провести, вот только смерть не смог..... Вечная память...

Фото пользователя
20 июл 2013 в 13:18

ещё один ушёл ((( вечная память.

Гость
20 июл 2013 в 13:56

Страшно когда умирают молодые, особенно талантливые люди. К сожалению впервые слышу об этом человеке.Уж простите, мои музыкальные пристрастия остановились во времена ДДТ и Машины времени. Но понимаю, что для молодежи и поклонников рока это была величина. Царствие небесное.

друг
20 июл 2013 в 16:46

тем, кто ложится спать- спокойного сна.... Вечная память он жив в наших сердцах!!!!

002
20 июл 2013 в 18:43

Мир его праху!

игорь
20 июл 2013 в 22:03

да в натуре от наркоты умер я был на их концерте во Дворце Спорта удивительно как он раньше кони не двинул от таких наркотиков другой бы и раньше умер .

гость
22 июл 2013 в 10:45

Жаль.

МЕСТНЫЙ