19 октября вторник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Бабушка
19 июл 2013 в 15:00

Ребята, волонтеры, вы простите такую маму. Вы столько делаете нужного. Не опускай те руки из-за таких женщин.

Гость
19 июл 2013 в 15:05

зачем фото ребенка разместили?

Гость
19 июл 2013 в 14:38

Женщина без мозгов, несмотря на свои 45 лет. Поступок как у подростка.

Гость
19 июл 2013 в 14:40

В 45 ума не и не будет

Асика
19 июл 2013 в 13:01

офигеть! Женщину подлечить надо! Она при ребёнке со своими ухажерами спала?! Ужс, слов нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2013 в 13:27

мозгов у неё нет!!!!

Гость
19 июл 2013 в 15:12

Где медведь?!

Анна
19 июл 2013 в 15:42

Самое главное,что они живы и здоровы!!!Жалко родных и близких,которые переживали все это время за них и волонтеров,у которых и так много работы,без таких чудных женщин!

Гость
19 июл 2013 в 16:54

Отпороть...

Гость
19 июл 2013 в 15:48

Дочка легендарного Советского спортсмена Вахонина и такое поведение! Должно быть стыдно, все переживают, сочувствуют и такая развязка....

Гость
19 июл 2013 в 16:22

У меня такое ощущение, что это в моду вошло пропадать для того что бы Лиза Алерт искала! Если бы сейчас это так все не офишировалось, ни чего ужасного в поступке женщины нет, она просто ушла в гости к любимому с сыном! А те кто пишут про то что она на глазах у ребенка спала с мужчиной, вы что свечку держали?! Или те родители у которых дети, до их совершеннолетия любовью не занимаются?!

Гость
19 июл 2013 в 16:28

Вообще очень странные отношения в семье, раз родные не знают вторую половинку женщины, видимо из-за не понимания в семье, она и не стала отчитываться, она взрослая женщина и ребенка взяла с собой, а не бросила!!!!

Справедливый
19 июл 2013 в 14:16

Асика вот ты зависливая же, подумаешь ну понравился бабёнке мужичёк не заволящийся вот и сходила женскую похоть утешить, а мольца то девать не куда было ну и взяла с собой провести так называемый курс молодого бойца. Зато теперь СЧАСТЛИВАААЯЯЯ, а что для Русской бабы надо, чтобы шлёп с утра по заду, настроение поднять ))))

Справедливый
19 июл 2013 в 16:58

Вот вы люди, вам бы осудить и очернить, а что вам нада,крови, трупу матери и ребёнка в посадке, славо богу живые они, зато представьте бабы яка она счастливая былааа, проснулась утром с любимым мужчиной он ей кофе в постель, обнял нежно как будто говорит за ночь приятную СПАСИБО, чмокнул в уста алые, ребёнка ласково по чуб встренув, а она смотрит на это и слеза течёт по её румяной щека. Вот это дааа, а вы вот она така сяка. Не гоже так осуждать, вы свечки держаль?

Загрузка...