RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Хорен Байрамян и Никита Васильев остались без медалей Универсиады

Хорен Байрамян и Никита Васильев остались без медалей Универсиады

Полузащитники ФК «Ростов» Хорен Байрамян и Никита Васильев с составе сборной России стали четвертыми на Всемирной универсиаде в Казани. В матче за третье место наша команда крупно уступила сборной Японии – 0:3.

Лучший результат сборной России в футбольных турнирах Универсиады был достигнут в 1995 году в японской Фукуоке. Тогда в матче за «бронзу» наша команда обыграла украинцев (3:1).

«Открыли счет японцы после одного из первых подходов к владениям вратаря россиян Евгения Кобозева. Подключившийся в наступление Огава неотразимо пробил в дальнюю «девятку», – сообщает официальный сайт РФС. – Наша команда предприняла все усилия, чтобы переломить неудачный ход игры, однако японцы выстроили у своих ворот плотную вязкую оборону, преодолеть которую на фоне усталости уже было достаточно сложно. В концовке игры Кобозев получил травму, а вступившего в игру Генералова азиатские футболисты огорчили дважды: оба мяча на лицевой счет записал Акасаки. Сначала он мастерски поразил верхний угол, затем своевременно ворвался в свободную зону и катнул мяч мимо голкипера».

Таким образом, как и два года назад, сборная России – четвертая. В финальном поединке турнира сойдутся команды Великобритании и Франции.

Фото: Фото с сайта Kazan2013.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем