5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
16 июл 2013 в 17:07

А то,что на Фартуне крепкие загорелые ребята собирают деньги за парковку,стоят прямо на проезжей части и машут руками,мол заезжай сюда,давай деньги.Это полиция не замечает?

ОТВЕТИТЬ
гость 61
16 июл 2013 в 18:41

...а жители, в свою очередь, критикуют работу губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2013 в 17:10

"повысить финансовую дисциплину"- надеюсь губернатор не имел в виду регулярные взятки и откаты

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2013 в 17:56

Зато администрация губернатора надо полагать работает лучше. Тогда в чём?

журналист
16 июл 2013 в 23:02

Пусть Василий Юрьевич расскажет ,как область на 70 место скатил, всего лишь за три года, А генералу Ларионову мужества и здоровья.

Ой Мама дорогая!
16 июл 2013 в 23:08

Кто бы критиковал!

Гость
17 июл 2013 в 01:10

Ларионову А.П. Проверить целевое использование бюджетных средств в п. Шолоховском на родине , вст. Ермаковской , г. Белая калитва , ...Не ко двору А. П. , с Лапиным другое дело...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2013 в 09:14

а сам губернатор что сделал чтобы жители ростова и области стали жить лучше?!
Со всех сторон слышны только упреки в адрес губернатора!

ОТВЕТИТЬ
АнатолЬ
16 июл 2013 в 17:49

В кои веки в область назначили нормального генерала, а местная власть уже грязью поливает. Естессно он песни не поет и в теннис не играет, человек работой занят разгребает "авгиевы конюшни" от предшественника хорошего друга губера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2013 в 08:46

Ларионов наведет порядок в области! уже сейчас можно увидеть улучшения работы сотрудников!

ОТВЕТИТЬ
можете минусить
17 июл 2013 в 11:26

ну понеслось, правдорубы блин, губер г...., полицейский г.....!!! а вы тут все, КТО ТАКИЕ? отвечу-болтливые холопы. Что сделали в жизи в этой???

ОТВЕТИТЬ
Автор
16 июл 2013 в 23:05

А, к примеру, Азовскому району особого внимания уделять не надо?! Ну тогда все с этим губернатором ясно.

Борменталь
17 июл 2013 в 08:42

Блин. Ну что пристали к Ларионову. Он - кадровик, а вы со своими общественными местами. Оставьте дядьку в покое!

Жорж
17 июл 2013 в 10:21

мда а а а а, тяжело губеру без наЛапина теперь живется, новый не сговорчивый попался

Вася
17 июл 2013 в 11:19

я понимаю губернатора,намного приятнее с Лапиным дело было иметь

Игнат
16 июл 2013 в 20:52

Надо и себя показать

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2013 в 10:33

Ну раскритиковал губернатор работу полиции, и что дальше? Послушали, согласно покивали головами - как все плохо и пошли дальше уау и прежде каждый своим путём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2013 в 12:38

Ларионов за короткий срок всю полицию на место поставил, а у Голубева как играли чиновники в карты на рабочем месте, так и дальше продолжают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2013 в 12:47

Если Путин в ближайшее время не заменит Голубева порядка в области не будет.

ОТВЕТИТЬ
Местный
16 июл 2013 в 16:58

"«Продажа спиртного возле спортивных сооружений, детских учреждений запрещена. Прошу действовать в этом вопросе требовательнее и жестче», – обратился к правоохранителям глава региона." - это откуда у губернатора такие сведения?
У нас в Семикаракорске, принятли закон что ближе 30 метров(причем мерить нужно по дорожке) от входа нельзя до входа,
прямо в центре города рядом со стодионом продают, со школой вокруг все торгуют - и это по закону, спросили почему 30 метров, а не 100 или 200 например, сказали в администрации что областная администрация сверху так спустила...

Гость
17 июл 2013 в 10:19

Ларионову трудно. Даже элементарно выстроить ГИБДД трудно, несмотря на то, что Безотосному и губернатор "неуд" поставил и московская комиссия признала работу неудовлетворительной. Уволил наконец-то Безотосного по отрицательным, а сначала не мог! Не давали! Предлагали Безотосному место в другой службе!!!! Генерал СМОГ переломить ситуацию и убрать из руководства ГИБДД команду коррупционеров во главе с Безотосным. Назначил ИО Константинова и служба заработала в другом режиме. Вот так он перекраивает всю нашу полицию для блага региона. Трудно ему! Успеха! Многие пытаются говорить, что он человек тут временный. А я уверен, что временный хаос в нашем дорогом Ростове! Хороших Вам соратников, надежных партнеров, Андрей Петрович! Спасибо за неравнодушие к насущным проблемам.

Гость
17 июл 2013 в 22:34

А как же задача министра исправить ситуацию в полиции за три месяца?

Гость
17 июл 2013 в 22:37

Так ведь к Губернатору тоже много вопросов, только их никто не задает. В области кроме полиции еще очень много давно зависших и не решаемых проблем.