6 марта суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Юрий
15 июл 2013 в 18:40

"дед"! Ты неправ!
Я 30 лет тонировал, и мозги не плавились от жары без кондёра. А теперь и кондёр не спасает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 19:24

Нормальная тонировка намного лучше непонятных "заманэсок". Шторы это ппц товарищи,ещё хуже обзорность!

15 июл 2013 в 19:26

В Ростове жара не у всех есть кондиционеры, пробки, из за этого ухудшается самочувствие водителей и ДТП происходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 19:39

Что-то ты за гнул 30лет тонировал...

Гость
15 июл 2013 в 19:59

Авто пробег для кого? Чье внимание заострить на проблеме?

борялезвие
15 июл 2013 в 20:04

шторки - кукольный театр на выезде? мыртышек прятать можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 20:36

А откуда начнется пробег? Кто нибудь знает?

Алекс
15 июл 2013 в 20:39

Все кто выступают без дела, забывают одну простую вещь, что так называемое быдло, которое постоянно нарушает правила и мешает нормально передвигаться по городу, так и ездит со шторками (через которые на повороте оно ничего не видит) и с тонировкой наглухо чёрной или с фальш-тонировкой с мутными стёклами и ему плевать на всех остальных и на пробег оно не приедет, т.к. ему плевать на всех!!! А умеренная тонировка в нашем солнечном городе и крае просто необходима, повторюсь умеренная и не зеркальная и не цветная, а умеренная!

Гость
15 июл 2013 в 20:53

во главе колонны поедут затонированные по кругу и посаженные Приоры...за ними стадо на ТАЗиках

Гость
15 июл 2013 в 20:54

Симпатичные пацаны машины не тонируют !)

ОТВЕТИТЬ
я за!!!
15 июл 2013 в 21:06

запрещать тонировку - полный идиотизм, (я не снимал - так и езжу и буду ездить)

Гость
15 июл 2013 в 21:14

я за только потому что невыносимо жарко, а шторки сам одевай, выглядит как гробовозки

Ольга
15 июл 2013 в 21:28

Спасибо за очередную пробку!

ОТВЕТИТЬ
Серый
15 июл 2013 в 21:30

Я толком так и не понял? Не нравится не тонируй. А по поводу дебилов так их и среди пешеходов полным полно. Я только за тонировку. А Европа лузары полные поверти на слово.

Гость
15 июл 2013 в 21:34

Вот гибдд будет где разгуляться, можно будет месячную норму штрафов выписать и заодно содрать тонировку с машин этих буянов. Кому не нравится новое правило о тонировках пусть наклеют ее себе на глаза и все будет пучком. Гибдд удачной охоты.

Гость
15 июл 2013 в 21:42

Плохо без тонировки, но с ней - нельзя. О чем мы?

Гость
15 июл 2013 в 21:56

Вы не забывайте что мы на юге живем, разумная тонировка нужна !!!

Гость
15 июл 2013 в 22:27

А по-моему, после запрета тонировки хамства на дорогах стало чутку меньше. И это здорово!

ОТВЕТИТЬ
Лёпа
15 июл 2013 в 22:51

А что вы на европу ровняетесь, они же там все маразматики, и вы туда стремитесь.Я думаю что глупый народ не может иметь и удерживать большое количество территории. Наши предки жили своим умом и вся европа им в рот заглядывала, а вы восхищаетесь всякой мелочью которую деды не додавили. Я считаю что автомобиль моя собственность, хочу затонирую, хочу в горошек раскрашу а всякие европейские законы и образ жизни мне ПОФИГУ.

ОТВЕТИТЬ
третей
15 июл 2013 в 23:02

После стритрейсеров и затонированным нужно выделить место для езды (или пусть первые ночами ездят, а днём - тонированные)

ОТВЕТИТЬ
TonyLion
15 июл 2013 в 23:34

А кто сказал, что шторки разрешены??

16 июл 2013 в 04:28

Продаю три рулона штор. От бабушки остались. За дёшево.

Алексей
16 июл 2013 в 07:54

Да еще нужно, запретить солнечные очки эффект за рулем

Гость
16 июл 2013 в 08:20

Скоро запретят занавески в домах на окна вешать, вдруг ты там не потребным занимаешься. Заняться больше не чем нашим законодателям.

16 июл 2013 в 08:42

Мы все не о том говорим. Что касается автопробега - это глупость, хотя бы потому, что в нашем городе пробег невозможен, прошаг, прополз или простояние - да, но не пробег, тем более организованный (в плане донесения информации до публики). Все мысли о тонированных машинах сводятся к одному - на них непременно ездит быдло, но если тонировки не будет, быдло испугается, что его видно и станет ездить по правилам - это в корне ошибочно. Во-первых быдло не знает правил, а во-вторых быдло ездит на всём и с тонировкой и без. Я лично не вижу никакой проблемы в тонировке, если тонированное ТС едет с соблюдением скоростного режима, своевременно уведомляет участников движения о манёвре и в целом соблюдает правила, в чём проблема? Что только тонированные машины сплошь и рядом подрезают, поворачивают из правой полосы налево, проезжают на красный и т.д. Конечно нет! Борьба с тонировкой (как это делается у нас) - глупость и ведётся она потому, что наши правоохранители больше ни на что не способны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2013 в 09:13

Неужели тонировка спасает от жары в салоне? Я ни одну машину не встречал без кондиционера с поднятыми тонированными стеклами. Там же задохнуться можно.

Николай
16 июл 2013 в 09:16

Красавцы свои интересы надо отстаивать! Тонированный не значит быдло, быдло сидит на попе ровно и кушает всю лажу ,что им правительство спускает, как будто других проблем в России нет осталось только тонировку победить. Дороги хорошие , заводы работают, коррупции нет узбеков выселили . Народ здоровый, сытый, обутый молодые семьи платят ипотеки не напрягаясь. А вот тонировка это зло которое не как не поддается.

Евгений
16 июл 2013 в 09:31

можно как сказать и без тонировки слепые, ну а с тонировкой уже преступление, не забывайте авто это не верталёт,и не танк, а средство передвижения по нужде,а не устраивание автопробегов,вас там ещё не хватало... 75% выезжая на дорогу сразу забывают зачем едут и начём.

Гость
16 июл 2013 в 09:48

под сотню комментариев статья собрала. а обсуждаем какую то ерунду.

Василий
16 июл 2013 в 11:02

Каждый, в тонированном авто, выезжая на главную дорогу, опускал стекло, иногда и левое и правое, потому, что ничего не видно, ни слева ни справа! Особенно ночью, в дождь, а зимой это всё время ночь... Так что не кривите душой! Тонировка передних стёкол для настоящего, ответственного ВОДИТЕЛЯ - неудобство! И тот кто 100% за безопасность - тот на 100% против тонировки! Автомобиль не роскошь... а на дороге ЛЮДИ!

ОТВЕТИТЬ