27 ноября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
12 июл 2013 в 17:40

А может полиции уже хватит призывать жителей Дона к чему-либо а просто начать нормально работать?

12 июл 2013 в 17:29

А может быть нас полиция призовет вообще не выходить на улицу, это ведь проще, чем начать наконец работать !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2013 в 19:07

А ЕСЛИ ОДЕЖДУ НАЧНУТ СНИМАТЬ ТОГДА ЧТО,ГОЛЫШОМ ХОДИТЬ? Тогда зачем нам полиция,если меня не могут защитить?Пусть толстые задницы поднимут и улицы патрулируют,а не в офисах сидят.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2013 в 17:45

Какой прекрасный совет! Может быть посоветовать жителям области передвигаться исключительно группами в сопровождении вооруженной охраны...

Гость
12 июл 2013 в 21:44

на прошлой неделе Северный р-он шк. 96 ~ 15:30 наркоман лет 23 сорвал с женщины цепочку+крестик и неспешно убегал от нее я стоял спиной а товарищь увидел и быстро среагировал .. догнал метров через 100 ..
итог цепочку вернули владелице, наркоша отпущен с хорошим лящем, по желанию потерпевшей!
Женщины действительно будьте бдительны, если рядом с вами нет сильного пола.. не выставляйте на показ свои украшения! сейчас золотом, айфонами, и айпадами, никого не удивишь! а последствия могут быть печальными...

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
12 июл 2013 в 19:22

Перебор пожалуй. действительно лучше бы работали.

Гость
12 июл 2013 в 20:35

А они работают только в свой карман. Проще за кустами в засаде посидеть и трясти бабки с каждого простого водилы чем заниматься наведением порядка на дороге ТАМ ГДЕ ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНЫ! Так и тут, шарахаются по улицам и смотрят с кого можно снять у кого банка пива в руках, к примеру. А ловить кого то слишком для них рискованно и НЕ ВЫГОДНО. По хорошему, нужно было не аттестацию липовую проводить, а все эти обнаглевшие морды уволить и новых набрать на конкурсной основе, начиная с самого верха и заканчивая последним ППСником. У нас родственник мент, так говорит пришли однажды утром, и видят что у них уже на табличке ПОЛИЦИЯ написано. Дают бланк, говорят: -Распишитесь вот тут что вы переаттестацию прошли. А та показуха что нам по телевизору показывали, это всё лапша для народа.

Шрек
13 июл 2013 в 00:58

Сказано сидеть дома, значит, сидите? Это че там за командир- "ппс-ник"? А тебе положено охранять - охраняй. Такие крутые тут на страничках, а сами просят - не ходите, не дразните, а то бандиты расстроятся, а нам самим страшно...

Житель
12 июл 2013 в 18:30

Ну да ,так проще ,можно и с преступностью не бороться ! Главное правильную разъяснительную работу с жителями провести!

Правильно
13 июл 2013 в 00:17

А полицейские пусть откажутся от дорогих машин.Только такого не случится.

Гость
13 июл 2013 в 13:31

Полиции Дона по ночам не видно, можно вводить комендантский час. 90-е возвращаются, только еще хуже.

Абрам Филькеевич
12 июл 2013 в 17:34

Слушайте, не ходить по ночам в одиночестве, не носить золотых украшений, но тогда остаются только трусы, но они у меня тоже на золотой цепочке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2013 в 11:17

В первоначальной версии статьи было написано, что полиция призывает не ходить по ночам и не носить золотые украшения, что бы не привлекать грабителей.

14 июл 2013 в 10:00

ничего у нас не меняется. стабильность. все как в старые добрые времена . спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Гость
13 июл 2013 в 01:14

Спасибо, граждане полицейские за предупреждение! Носа из дома не показываем! А как же можно - в каждом дворе своя команда новых великовозрастных "Тимуровцев", орут и пьют до 2-3 часов ночи. Полиция, вы где? Приезжайте, двор между Лелюшенко 9 и 9/1.

ОТВЕТИТЬ
Елена
12 июл 2013 в 22:36

Мой сын полицейский.Дома практически не бывает,потому что по выходным дням то рейды, то усиления,учеба,собрания,стрельбы,смотры,тревоги и тому подобное.Кстати,пройти аттестацию было нелегко,многие её не прошли(попутно еще шло сокращение личного состава).Винить полицию во всём нельзя.К каждому человеку полицейского не приставишь.Многое зависит и от нас самих. Вас по человечески предупреждают:"Не будьте приманкой для преступников!Не ходите в ночное время в дорогих украшениях!"Ограбление-это еще пол беды. Зачастую полицейские на вызов приезжают уже к трупу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2013 в 08:38

А я призываю полицию выполнять свои обязанности и обеспечивать безопасность граждан.

Марина
13 июл 2013 в 04:47

Это не полиция призывает, это автор дал неудачное нзвание посту

15 июл 2013 в 09:37

Неужели реформа не удалась? Ну что, граждане Медведев, Путин, Голубев, граждане полицаи,можете выписать себе подарок - картину товарища Решетникова "Опять двойка". Гражданин Юсов, и почему народ за такое голосует, не задавались вопросом?

ППС-ик
12 июл 2013 в 20:50

Сказано сидеть дома, значит сидите! А, то потом со своими пробитыми башками не знаете, как заяву написать. Вот сидите дома и строчите свои коммнеты, отлично получается!

ОТВЕТИТЬ