5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
дима
12 июл 2013 в 17:54

Ха!Балахнин засветился опять на чужой волне...Донской спорт в ж...е..
...и НИКОГДА при этих людях из ямы не выбирится...единственное что остается-довольствоваться чужими достижениями....

ббб
12 июл 2013 в 21:15

С раннего утра до поздней ночи? Не припомню такого. Даже во время приезда Президента.

Потапов
13 июл 2013 в 08:43

Спасибо Балахнину,если бы не он,жители Ростова не узнали бы унижений и лишений и в спорте....спасибо Вам за то,что постоянно за шутками и заученными фразами скрываете свою некомпетентность и отсутствие авторитета...а такие "соревнования" лишний раз показывают место Ростовской области в спорте...

Гость
13 июл 2013 в 12:38

Полиция с утра "кайфует", только за рабочие выходные никто не доплачивает.

ббб
12 июл 2013 в 14:26

Мне этот футбол по барабану. Почему мне перекрывают дорогу? Что с Конституцией, уже отменена?

ОТВЕТИТЬ
соня
13 июл 2013 в 08:16

В Сочах и Казани Министерство спорта занимается спортом,а не ахинеей...Балахнин его доразваливает...уважаемая редакция,а почему,когда писали о возможных назначениях в Минспорта лиц,проворовавшихся интервью не у кого из властьпредержащих не взяли,а как поаиариться,так прям очередь...

Павел
13 июл 2013 в 11:01

Так и не понял,за что прежнего министра по спорту уволили?Тот хоть экономист не плохой...

567
13 июл 2013 в 11:08

Вообще не понятно,причем здесь Министерство спорта Ростовской области:матч между футбольными клубами с частным капиталом других регионов,принимающая сторона-ОАО "ФК "Ростов",организатор-общественная организация РФПЛ.Причем здесь чиновники из Ростова?

Dim
13 июл 2013 в 15:13

Фидель, корешочек, это в параллельной вселенной:)))

почитаешь комментарии и понимаешь, что наше место у параши....

Фидель
13 июл 2013 в 12:06

был бы клуб СКА-смотрели бы Кубок СКА-Зенит.

ОТВЕТИТЬ
1957
12 июл 2013 в 13:45

У нас своего горя хватает...

ОТВЕТИТЬ
коля
13 июл 2013 в 08:38

Вообще не понимаю,причем здесь Балахнин,статья ведь о спорте...;););););)

друг
15 июл 2013 в 09:20

Кубок привезли в Ростов чтобы сельпо любовалось