7 августа пятница
СЕЙЧАС +36°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

10 июл 2013 в 10:47

хоть в Шахтах у мэра есть совесть

ГостЪ
10 июл 2013 в 11:27

Мэр Шахт смотрит на благоустройство "... без розовых очков...". В Ростове на Большой Садовой тополя убрали по весне, а ямы в тротуаре после корчевки пней ждут аврала в ночь перед днем города...? И вся администрация ежедневно шествует мимо " ...не снимая розовых очков...". В Ростове тоже есть ОБЪЕКТЫ "... к которым не придраться..."!

Гость
10 июл 2013 в 11:56

УРА! УРА!
Опять Анна Дунаева хвалит Станиславова!!!
Мы уж забеспокоились... Думаем, что же это такое - три дня прошло, а ни одной похвальбы такому хорошему мэру...
И вот оно - опять ЗАРАБОТАЛО!!!

ШРМЗ
10 июл 2013 в 12:27

Вот пусть сначала кого-нибудь заставит переделать, а потом посмотрим, стоит ли верить словам мэра Шахт...

Дохтур
10 июл 2013 в 12:29

Уважаемый Гость 11:56, ни разу в своей жизни не сталкивался с зависимостью от информации. Но здесь все элементы пристрастия налицо: пациент считает каждый день, когда не получил "дозу" и радуется новой порции. Вы все же помните: зависимость, даже от новостей из Шахт, может быть опасна для здоровья! Не запускайте ситуацию - читайте новости и из других городов! Я, как специалист, верю, что Вас обязательно вылечат!

Гость
10 июл 2013 в 13:09

Хвалебные по отношению к власти репортажи г-жи Дунаевой из Шахт напоминают программу "Время" (на своем уровне).
А что, чем мы хуже москвичей?

Свой
10 июл 2013 в 14:08

Господа комментаторы, если уж совсем свой день нечем занять, то пойдите мешки поворочайте, в смысле коменты попишите, под новостями других агентств на эту же тему. Поисковик по фразе "Мэр Шахт обязал подрядчиков переделать половину дорог за свой счёт" выдает аж четыре новостных агентства, и эта новость, между прочим, попала в список основных региональных новостей на яндексе! Не лишайте лавров других журналистов, почему все вечно Дунаевой достается?