Город Две медали выиграли донские студенты на Универсиаде в Казани

Две медали выиграли донские студенты на Универсиаде в Казани

Золотую и серебряную медали выиграли две донские студентки на Всемирной летней Универсиаде в Казани.

Так, студентка ДГТУ Юлия Позднякова завоевала первое место в составе женской четверки по академической гребле. Девушки преодолели дистанцию за 6 минут 59,92 секунды, второе место заняла команда ЮАР (7.07,44), бронза досталась украинской команде (7.09,66).

Рапиристка Лариса Коробейникова, представляющая ЮФУ, стала обладательницей серебряной медали Универсиады. В финале женского личного зачета ростовчанка уступила своей соотечественнице из Курска Инне Дериглазовой.

Второй матч сыграла и сборная России по футболу. Полузащитники «Ростова» Хорен Байрамян и Никита Васильев приняли участие в победе над мексиканской командой. Отметим, появившийся во втором тайме Байрамян, как и в матче со сборной Ирландии, за счет своей техники смог добавить активности в действиях всей команды и в основном благодаря ему россияне открыли счет. После очередного прорыва ростовчанина наша сборная заработала право на угловой, Байрамян подал мяч на голову капитану национальной команды Алексею Никитину, и он точным ударом открыл счет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем