Город Самофалова может стать замдиректора училища олимпийского резерва

Самофалова может стать замдиректора училища олимпийского резерва

Непотопляемая чиновница, экс-начальница управления спорта мэрии Ростова-на-Дону, Маргарита Самофалова вновь пытается вернуться в «спорт».

Уволенная из мэрии в связи с уголовным делом по факту хищения бюджетных денег, неугомонная чиновница не так давно собиралась возглавить отдел развития и капитального ремонта спортивных сооружений всей Ростовской области.

Эта должность ей не досталась после личного вмешательства губернатора Ростовской области Василия Голубева. Он позвонил министру спорта региона Юрию Балахнину и напомнил об ответственности последнего за принятые решения. Мол, придется головой отвечать.

Видимо, не бережет голову министр спорта, раз в субботу, 6 июля, готов рассмотреть кандидатуру Маргариты Самофаловой на должность замдиректора ростовского областного училища олимпийского резерва.

Формально экс-чиновницу принимает на работу директор училища, но курирует работу училища минспорта. Как пояснил в беседе с корреспондентом 161.ru директор училища олимпийского резерва Андрей Шляпников, имя Самофаловой числится в списке возможных кандидатов на вакантную должность замдиректора училища. «Маргарита Самофалова в списке соискателей. В этом списке значится девять фамилий», – сказал Андрей Шляпников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем