8 марта понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

1957
4 июл 2013 в 14:28

Теперь понятно откуда ветер дует... Однако, прозорливый...

предприниматель
4 июл 2013 в 14:58

Он предлагает бред! От него будет польза, как от козла молока.

Жора
4 июл 2013 в 15:19

Грустный он какой-то.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 июл 2013 в 15:50

А всегда таким идейным был, выступалотлица "СР"... Перебежчик

Персик
4 июл 2013 в 16:04

Грусный потому что мечтает и переживает!

Илья Петрович
4 июл 2013 в 16:24

Михаил Николаевич! Нужно ездить на работу на велосипеде и тогда народ за тебя!

ОТВЕТИТЬ
Из-за бугра
4 июл 2013 в 16:43

Пусть отчитается о доходах и на какие деньги он купил ягуар, но если такие люди нужны ОНФ, то она хуже Едра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2013 в 19:09

пойти - не пройти.
ОНФ уже показал себя с не лучшей стороны. И ближе к выборам, я думаю, веселье только увеличится. Эта "надпартийная организация" по сути ни то ни се. Она не может показать свою демократичность (ага, надпартийность... веселье еще то!), и не может показать что она вообще на что-то способна ибо как-то уж очень лояльна к ЕР. Я думаю даже что от ОНФ пойдет не один депутат а сразу несколько (ха, если при этом они будут еще и из разных партий...). Вобщем веселье начинается!

Клава
4 июл 2013 в 19:44

Хорошая песня про Ипотеку в исполнении Миши Попова, сам автор и сам запевает! А ноты где?

Вера
4 июл 2013 в 20:38

Стыдно, что у нас в Ростове такие кандидаты, как ОН

Григорий
4 июл 2013 в 21:20

Скоро наденет шляпу и пойдёт в народ

Коля
5 июл 2013 в 09:43

И будет протирать штаны и стулья-перебежчик

Клава
5 июл 2013 в 10:44

Михаил! Сейчас вы говорите об общности взглядов с партией Родина, будучи в партии СР, там у вас была общность взглядов. Вас невозможно ПОНЯТЬ! ВЫ просто перебежчик и летун, но при чём люди, которых вы обманываете! Какой вы политик!

Клаве
5 июл 2013 в 13:01

Напоминаем - Михаил Попов заявил при выходе, что цели-то у партии СР на федеральном уровне вообще-то правильные, а вот исполнение в регионе - полная фигня, ему не по пути с Емельяновым и Косиновым. И, выходит - Родина в Ростовской области - партия по-честнее будет.

Гость
5 июл 2013 в 13:43

Как всегда СР рулит по количеству негативных откликов!)))Скоро грамоты будем вам выдавать: "кто круче обо...Попова". Давай те дождемся 7 июля и тогда поржем и обсудим Ваш список уважаемые "СПРАВЕДЛИВОРОССЫ".

Клава-клава)))
5 июл 2013 в 13:49

Ой, как завыли ср-овские боты) Браво, Миша! Чем больше грязи льют, тем Вы сильнее и пиара больше. Ну а им-то что??? Денег больше нет, а компьютеры стоят, вот и пишут гадости!
Говорила с многими людьми-они Вас поддерживают. А про Емелю все знают, какой он перебегун продажный. И боты его не спасут!!!

черная кошка
5 июл 2013 в 13:55

ботыыыы эсеровские, займитесь делом!отвалите от попова!
и хватит завидовать его деньгам и машинам!

Косинов
5 июл 2013 в 14:02

Миша, вернись. а то не могу продать Хюндай и кибитку в Радионовке. готов поторговаться с тобой. Мне место депутата не нужно, хочу заработать!

20 авг 2013 в 08:27

Какой грамотный получился пиар-ход.
Вот только не забудут ли эдакую эскападу через месяцок? Надо же ведь, чтобы пиар аж до самих выборов держал имя на плаву, а повод-то не такой и значимый. В конце концов это же рутина - перебегание с места на место.
В общем, время покажет...

Загрузка...