20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Шахтинец
2 июл 2013 в 14:27

Ряженых ещё не хватало. кто придумал этот бред???

Гость
2 июл 2013 в 14:32

я думала Милиция закрыта.... и теперь Полиция...

Гость
2 июл 2013 в 14:50

а почему не полиция...

Гость
2 июл 2013 в 14:51

казачья полиция,лучше

юрий ростовский
2 июл 2013 в 15:04

Зачем ДЕНИСУ две милиции? Если одна НЕРАБОТОСПОСОБНАЯ, то распустите её! Я, лично, реагирую только на КОНСТИТУЦИОННЫЁ органы правопорядка. С "МАКЕТАМИ КАЗАКОВ" я и разговаривать НЕ БУДУ и подчиняться им тоже!
P.S. В Ростове пытались создать "АНАЛОГИЧНОЕ". Туда сбежались раннее уволенная из МВД "ШПАНА" . СПАСИБО МЭРия это поняла и прикрыла "лавочку"

Гость
2 июл 2013 в 15:49

А лучше просто советская милиция, зарубежная полиция и казачий ансамбль песни и пляски. Каждому своё.

2 июл 2013 в 15:57

Милиция - потому, что подчиняется муниципалитету, а не входит в состав правоохранительных органов. Именоваться полицией может только подразделение, входящее в структуру МВД РФ.

Аттила
2 июл 2013 в 15:57

Неа, милиция лучше и привычней. Схоже с народным формированием.
А то, что безобразников воспитывать и наказывать надо, это факт. Я бы им нагайки дал, хоть не для примерения, а для смысла.

Гость
2 июл 2013 в 16:10

правильно ..милиция потому,что муниципальная

2 июл 2013 в 16:16

Бред.Куда уходят наши деньги?!!!Теперь еще и ряженных содержать будем.Пусть полиция занимается своими непосредственными обязанностями!

Гость
2 июл 2013 в 16:55

Лучше К.К.Ж. (Конная Казачая Жандармерия).

Гость
2 июл 2013 в 17:02

Ряженых - в ансамбль песни и пляски, им там самое место. А порядком пусть полиция занимается, для того она и существует на наши деньги.

гость
2 июл 2013 в 17:17

А Пьер Ришар казак или нет? А то была новость, что его приняли, потом вроде аннулировали принятие....

бывший шахтинец
2 июл 2013 в 19:47

Денис правильно делает. Полицию сократили, а преступность растёт, люди уже по вечерам гулять перестали. Пусть гоняют отребье всякое.

Гость
2 июл 2013 в 21:55

конечно,он же атаман какого то хутора

Гость
3 июл 2013 в 10:21

Очень актуально для неказачьего города. В Шахтах так называмых "казаков" всегда воспринимали как клоунов местного розлива.

Гость
3 июл 2013 в 10:49

казаки займутся тем же, что делают участковые? зачем дублировать? или как разграничить их работу?
снова непродуманная дурь

Человек
3 июл 2013 в 13:11

Я "ЗА"! Может уродов разной масти меньше будет! На безопасности экономить нельзя, ВВП это хорошо знает! А вы переживаете за свои налоги!