26 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

3 июл 2013 в 23:11

А куда делся И. Безотосный? Выгнали или посадили ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2013 в 15:41

Да а а! Слаб командир, не знает что делать, какие меры принимать, да у него там и подсказать некому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2013 в 23:37

меньше нужно "мультипаспорта" продавать! А то очень много неприкасаемых появляется! ГИБДД с праздником!

("Dropping In")
5 июл 2013 в 21:24

он вам наведет порядок

Гость
6 июл 2013 в 09:41

Новый человек, хороший задел. Город шумит, значить на верном пути. Смотри чтобы не подставили.

ОТВЕТИТЬ
Житель
6 июл 2013 в 09:47

А откуда появилось столько гаи на наших дорогах, раньше их вообще небыло,а теперь они везде. По Театралке вообще не проехать в ночь на субботу, по 2 раза останавливают.

ОТВЕТИТЬ
Мыыыы
6 июл 2013 в 09:50

Точно, вчера по центру наблюдал как полисмены гаи всех тонированных раз тонировали. Так держать. Наведи порядок и респект тебе и уважуха, Оцимик.

ОТВЕТИТЬ
Соратник
6 июл 2013 в 09:58

Первый раз видел подполковника на дороге с жезлом, ночью. Если пример приживется, то будет здорово. Главное найди помощников, сам долго не сможешь. Приятно, что еще не все гаишники лоботрясы. Держись.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
6 июл 2013 в 10:28

Александр Сергеевич! Спасибо вам за благое начинание, которое невооруженным взглядом лицезреем на улицах Ростова. Главное не опустить руки. Нам нужен порядок и безопасность на улицах города.

ОТВЕТИТЬ
Обида
6 июл 2013 в 10:32

По городу в ночь с пятницы на субботу проехать невозможно, всюду гайци. Ужас вы откуда взялись, из Астрахани привезли. Меня 3 раза останови на Береговой и каждый раз смотрели багажник и документы. Что это???????

Кум
6 июл 2013 в 12:15

почаще такие рейды как с пятн на субботу...тонировка,ксенон колхозный,прямоток...уберите неадекватов с дороги,подполковник!!! люди только ЗА!

ОТВЕТИТЬ
Безотосный
6 июл 2013 в 16:46

Еще меня вспоминать будете!

ОТВЕТИТЬ
Знающий
6 июл 2013 в 20:26

Оцимик "молодец", столько народу подставить с "гонщиками" на ашане, зато сам "героем" вышел.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 июл 2013 в 22:58

Безотосный И.А. красавчик!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 июл 2013 в 13:24

Рады видеть молодых руководителей гаи, молодым дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Соратник
7 июл 2013 в 17:19

В свое время и полковники на дорогу выходили, но это не показатель! В настоящее время новое руководство нарушает субардинацию и это не может быть порядком в строевых подразделениях! Специализированная рота передана в оперативное подчинение полку ГИБДД с зоной обслуживания г. РОстова -на-Дону, вероятно одни умные ее для этого и создавали, указав в распоряжении с последующим переподчинением! Вы бы еще с КАМАЗами на левобережной и на мосту Сиверса разобралисьбы, хотя бы знаки поставили запрещающие остановку и парковку, а то кажется пост предназначен для их парковки! А со знанием улиц города проблема, а следовательно не знание города. Одни уже были с понятием "я на улице с трамвайными рельсами")))

ОТВЕТИТЬ
Дежурный
8 июл 2013 в 00:36

Константинов уже врио. Безотосный место освободит, его поставят. Все просто. Что воду мутить с Оцимиком? Он- пустозвон. Сам себя озвучил в начальники с понедельника. Уже понедельник. И все на месте. А до дела, он - не спец. Так, все по верхам, сути не знает.

Гость
8 июл 2013 в 07:02

Александр Сергеевич! И где сегодня новый начальник? Всемогущий, Вы наш! Выскочка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2013 в 11:16

Дааа! Лукавые ответы. Все кругом Должны что то делать, а для чего у нас ГИБДД, который содержится и на мои налоги тоже! Вот и начали бы с себя, вспомнили про СВОИ обязанности а потом кивали на граждан. Элементарно, навели бы порядок с контуженными маршрутниками на Красноармейской, да и на других улицах не лучше. Вот действительно набьют полный салон людей и устраивают гонки. Или на Буденновском или Ворошиловском загородят все пешеходные переходы, а люди протискиваются межну грязных машин, что бы перейти дорогу. Забили маршрутники на ГИБДД, а вы, похоже, боитесь и посмотреть в их сторону, а ну дядя из администрации пальчиком покивает.

ОТВЕТИТЬ
Совесть
8 июл 2013 в 20:08

Из комментариев видно, что Оцимик не готов быть даже командиром полка. ОАС, обратитесь к своему непосредственному руководителю в рабочем порядке по всем вопросам в том числе и про Аллу, и про Игоря. Не уровень - в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
Кум
8 июл 2013 в 20:17

Никогда не унизил себя Константинов личными разборками с Безотосным. Не будет это делать ни в отношении Оцимика, ни в отношении кого-либо еще. Тем более в комментариях. Не его уровень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2013 в 20:26

Людей, желающих уйти из полка, отпустите. Хотим уйти - не дают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2013 в 21:30

Неужели некоторым не унизительно осознавать себя пешкой и мучать клавиатуру, показывая свою глупость и безграмотность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2013 в 21:50

Хорошая обстановочка.

Гость
9 июл 2013 в 17:18

а мне кажется это какая-то ссора между Константиновым и Оциником. Алла и Игорь, это точно имена семейки Константиновых, а ОАС то Оциник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 17:35

Унизительно осознавать, что Бесы и ОАСы становятся начальниками. Почему? Почему не нормальные, адекватные офицеры? С нормальной речью, нормальным отношением к людям...

ОТВЕТИТЬ
ОАСу
9 июл 2013 в 18:09

Все, без комментариев, говорил, мы его теряем... Так и вышло. Такой странный был собеседник... Что с ним стало? Сел в маршрутку? Или перекомандовал у "Ашана"?

Кум ОАСу
9 июл 2013 в 18:12

Так заработали Алла и Игорь???? Я уже даже переживают за ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Кума
9 июл 2013 в 18:32

А почему командир полка ДПС в Ростове не местный? С чем это связано? Своих командиров не нашлось? То были из Миллерово, теперь из Астрахани? Следующий будет из Тюмени?

ОТВЕТИТЬ
Гордый
10 июл 2013 в 21:39

Масса отличных специалистов мается по разным службам. Соберите обратно, все заработает. Люди изголодались по любимому делу, вынуждены были уйти при Безотосном. И не будет кадрового голода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2013 в 21:55

Специалистов масса, а рулят ОАСы.

Гость
11 июл 2013 в 22:35

А они детектор пройдут?

ОТВЕТИТЬ
Реалист
15 июл 2013 в 16:40

Безотосный с Ларионовым не наладил, а с Оцимиком - очень даже наладил. Все бесовские до сих пор работают и в полк подтягиваются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 17:19

В полку смута назревает. Против командира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 21:49

Духу не хватит смуту поднять. Трусливый народец...

ОТВЕТИТЬ
Горб
15 июл 2013 в 21:53

Рыба! Тупик. Безвластие...

Максимус
16 июл 2013 в 12:22

95% - процентов рабочего времени ГИБДД занимается эвакуацией авто (потому что это комерчески выгодно :-), 2% - борьбой с тонировкой, 1% - контроль ведомственных маршрутов, 2% - всем остальным

Гость
16 июл 2013 в 23:02

А должны?

Гость
17 июл 2013 в 15:06

Это о каком ГИБДД речь в процентах?

ГАИ
21 июл 2013 в 07:43

Практика запугивания и шантажа сотрудников, применившаяся Оцимиком в полку, перешла на весь личный состав ГИБДД.

Гаишник
21 июл 2013 в 08:36

Завтра не хочу выходить на службу

Загрузка...