24 сентября четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
25 июн 2013 в 18:00

Смотреть на то как сливаются матчи, мне стало жалко и десяти рублей.

Зжм
25 июн 2013 в 18:58

Да их бесплатно давать надо, а еще лучше приплачивать сверху.

Гость
25 июн 2013 в 19:41

ахаахахахах)))))))))))))))))))))) да кто в здравом уме отдаст миллион чтобы смотреть на игру фк"Ростов"?!?!))) ахахахахах))) насмешили)))))

Андрей
25 июн 2013 в 20:57

Согласен абсолютно, я бесплатно не пойду смотреть на эту псевдо игру. Даже если вы мне доплатите. Какие 100 тыс?
Вы в своем уме?

око
25 июн 2013 в 21:15

да уж.. по итогам сезона клуб должен доплачивать, что бы на эту комедию болельщики пришли... батайск азов и прочие на этот хандехох ходить будет короткими отрезками.. болеть за соседей из краснодара больще поедут однозначно!!!

Сергей
25 июн 2013 в 21:15

Народ, на эту "команду" и за деньги не пойдёт.

Гость
25 июн 2013 в 21:43

и много желающих,выстроились в очередь

гость
26 июн 2013 в 06:52

За миллион пусть чинуши ходят, а мне как-то и 500 руб. жалко

Гость
26 июн 2013 в 08:18

Сколько желчных завистников собралось в одном месте...
Вам теперь даже во второй лиге места нет, и "абонемент" для вас - такое же отвлеченное понятие, как "адекватность"!

Гость
26 июн 2013 в 10:49

Диванные герои, посмотрю на вас, как вы будете кусать локти, когда вы не сможете купить билет на игру с "великими" спартаком, динамо, цска, локо

Mr Adekvat
26 июн 2013 в 11:20

Возможно, комментарии действительно желчные и злые. Но разве это на ровном месте? Ростов-как известно- большая деревня, Ростов-Папа, поэтому у всех на слуху, на виду и команда, и игроки, и руководство, и отношение к болельщикам, футболу, тяжело впарить сейчас людям уже что-то фэйковое, не "хавают" . Такое отношение просто зеркальная отдача, не более.
Раз уж такая система сейчас российского футбола со всеми ее "особенностями", "странными матчами"..., а клуб получает бюджетные- читай граждан- деньги, почему бы не установить минимальные цены и не привлекать людей на стадион вместо стрижки бабок с и так не богатых, в массе своей, горожан?

Гость
26 июн 2013 в 15:35

даже за миллион рублей мне не пойду смотреть на этот позорящий наш город клуб.

москвич
26 июн 2013 в 16:58

Не любят в Ростове-на-Дону бывший "Ростсельмаш". Видимо есть причины?