RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

761мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Депутат гордумы Таганрога оказался в центре топлесс-скандала

Депутат гордумы Таганрога оказался в центре топлесс-скандала

В Таганроге разгорается скандал вокруг депутата городской думы Николая Алентьева. Серию фото, где единоросс является арбитром женских боев в грязи на прошедшем 15 июня байк-шоу, выложил в своем интернет-дневнике таганрогский блогер и журналист Алексей Фридман. Посетители блога, в числе которых есть известные в городе политики и общественные деятели, сочли ситуацию неприемлемой. Остроту скандалу, помимо появления депутата в обществе девушек, на которых из элементов одежды есть только трусики-танга, добавило присутствие на снимке явно несовершеннолетнего ребенка.

«А у меня вопрос к Ю. В. Стефанову (Юрий Стефанов, председатель городской думы Таганрога. – Прим. 161.ru):» Разве поведение депутата не является пропагандой разврата и детской педофелии?» – задала вопрос представитель таганрогского горкома КПРФ Лариса Овсиенко. Орфография и пунктуация автора сохранены.

Из приемной Юрия Стефанова вопрос о скандале с Алентьевым переадресовали пресс-службе думы, а оттуда – самому депутату. Ситуацию корреспонденту 161.ru прокомментировала помощник Николая Алентьева Елена Краснова.

«Формат байк-фестиваля как таковой предусматривает ряд необычных конкурсов. Женские бои были изюминкой этого фестиваля, они проводились в Таганроге впервые. Николай Алексеевич вызвался их судить, чтобы показать, что в этом нет ничего зазорного. Он помогал девушкам выбираться из бассейна, поздравлял с победой, но по сути женские бои – это спортивное мероприятие, – рассказала она. – Что касается детей. Организаторы байк-фестиваля сделали все, чтобы здесь ничего не выходило за рамки. Сами женские бои начались после 23:00, когда родители, которые заботятся о ребенке, должны уже уехать и уложить детей спать. Со сцены несколько раз звучали предостережения о возрастных ограничениях. Но, все это прекрасно понимают, к каждому человеку невозможно приставить полицейского».

В Таганрогском местном отделении «Единой России» ситуацию с однопартийцем прокомментировать отказались, сославшись на то, что Николай Алентьев с 2009 года не прикреплен к местному отделению и, соответственно, не является «своим» единороссом.

Фото: Фото из социальных сетей
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем