24 сентября четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Николай
20 июн 2013 в 16:24

-> "Стоит отметить, что в настоящее время на указанном участке Таганрогской ведутся дорожные работы и часть дороги разрыта."

Стоит отметить, что разрытые участки не огорожены, не отмечены и это не первый случай когда в траншею проваливается машина...

Гость
20 июн 2013 в 16:46

мне кажется на скорости 160 он был бы не в БСМП..да и машина была бы сильнее разбита...

Гость
20 июн 2013 в 17:02

Прям не статья а реклама машины

20 июн 2013 в 17:04

Жалко... Столб.
Для Николая: там на всякий случай знаки стоят, да и ограничение по городу 60км/ч

muq
20 июн 2013 в 17:04

Что-то либо фото не с места ДТП (ибо на машине снег кажется), либо машина бронированная была и водитель с пассажиркой ОЧЕНЬ везучие люди.

Макс
20 июн 2013 в 18:10

Ждите скоро на авторынке: продаю лансер, не бит, не крашен!

Макс
20 июн 2013 в 18:10

Ждите скоро на авторынке: продаю лансер, не бит, не крашен!

Фото пользователя
20 июн 2013 в 21:16

У него что стекла резиновые. Хорошая машинка, или в ней были люди-кошки с несколькими жизнями :))

20 июн 2013 в 21:37

В you tube посмотрите, что происходит с авто на краш-тесте при скорости в 160 км/ч.

лена
20 июн 2013 в 22:31

Да мы живём рядом с аварией, жуть какой был грохот все проснулись,очень страшно, думали самолет грохнулся ,а вы тут пишите, но скажу прямо - не надо пить за рулем и не будет столько проблем. Ведь семь служб было поднято , молодежь пожалуйста думайте не только о себе но и о других людях!!!

Николай
20 июн 2013 в 22:34

Для Владимира: На всякий случай такие ямы не знаками отмечаются. Провалится туда можно и на 40 км/ч последствия будут самые неприятные. Вы видимо считаете, что опасная скорость после 60 начинается? Так хочу вас разочаровать... Про ограждения я писал не в защиту гонщика. Там и нормальные люди ездят, причем кто-то редко и не знает особенностей местного ландшафта. И таких вот я периодически наблюдаю.

Я уже даже молчу про то что ремонт участка длиной 2 км продолжается ну очень уж долго. Хорошо бы к зиме успели такими то темпами.

просто баба
20 июн 2013 в 23:45

Таганрогская какая-то проклятая улица...

222
21 июн 2013 в 09:54

Какая няшная фамилия ..... Возлюбленный.....

Сергей Владимирович
21 июн 2013 в 16:35

Водителю нужно отметить этот день как праздник. Вообще таких "водителей" совсем не жалко, это просто естественный отбор. Отборочные матчи на чемпионат по пьяному лихачеству продолжается, в финале погибнут самые везучие

Гость
21 июн 2013 в 22:14

Вы совсем?? Это друзья моих родителей!!! Как вам не стыдно!!! И люди которые там находились совершенно не были пьяны!!!! Слава богу что жив остался!!!!! А не так как вы говорите!!! Совесть не мучает такое говорить!!!!