4 декабря суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Фото пользователя
20 июн 2013 в 09:24

«Если другие партии умеют только обещать, мы предпочитаем заниматься конкретными делами. «Единая Россия» - ну и рассмешили !

Гость
20 июн 2013 в 09:59

В скандальном документе фигурировали 22 фамилии тех, кто якобы заплатил крупные суммы – речь идет о десятках миллионов рублей – за включение в списки кандидатов ОНФ на выборах в Законодательное собрание Ростовской области.

Единороссы попытались затушить скандал.

"Список, опубликованный в Интернете, не имеет ничего общего с теми списками, которые у нас, естественно, рассматриваются. Вот тут, к примеру, они не по алфавиту, тут - ошибка в фамилии, а вот тут сумму неправильную указали."

Голубь с Ленина
20 июн 2013 в 10:53

Ну, вот, а некий круглый стол неких "ростовских политологов" умничал, что единороссы получат 40%. Посчитайте, если пройдет половина от 92... Ну, может общественности кинут косточку в виде создания в донском парламенте отдельной фракции ОНФ. Но от перемены мест слагаемых... Это арифметика. Писал на 161 Голубь с Л.: выборы закончены, забудьте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2013 в 22:45

Одна и та же пластинка-кто выведет из депрессии?

Гость
20 июн 2013 в 12:04

возглавлять список,не собираясь работать в парламенте-верх лицемерия,неужели кто-то купится?

Редиска
20 июн 2013 в 14:05

Сегодня члены «Единой России» методом тайного голосования определили список кандидатов в депутаты по одномандатным округам. Их оказалось 92. Напомним, изначально в списке на праймериз было 144 человека, но претенденты прошли несколько уровней отсева – вплоть до центрального политсовета партии.
К чему тогда иностранные праймориз проводить? Если потом был отсев?
P.S.: подтасовка и перетасовка результатов у наших власть имущих в крови, так что в списки все свои.

Марго
20 июн 2013 в 23:04

Я как женщина скажу такое. Нам важна динамика, постоянный рост и кайфы всякие. Так вот. Динамики нет совсем у области. Только хуже становиться. Дороги ужас. Парковок нет. Пробки и все остальное в том же духе. Ну пора уже впустить новых Депутатов на эти места. Со старыми только хуже становиться.

Писатель публицист
21 июн 2013 в 08:12

Проанализировав последние новости, я полагаю, что скоро Голубев уйдет сам в отставку. И остальные его люди, тоже пойдут следом. Область в принципе в одном и том же месте уже долго время. Причем эта команда правит нами достаточно давно. Не думаю что стоит в этот раз как либо помогать или в принципе оставлять за них свой голос. Они нам мой личный взгляд не достой этого. Ну конечно пообещать нам золотых гор всякий может. Хотя вот излюбленная тема понимать налоги а потом героически побеждать, снижая на ничтожны процент, это они умеют. Жалко наше молодое поколение. Они не знают и не верят что может быть лучше.
пс... на этихэ выборах поддержу СРов. КПРФ совсем с дулись.

Розинов
21 июн 2013 в 08:29

Так все лихо у них. И снова тот же состав. Ну сколько можно!? Хватит уже нас мучать.или дайте дорогу молодым или уже добейте... Утомили своими выборами выборов перед выборами. Хватит пудрить мозги. Нам по жить хочется. А не по выживать.

ОБендер
21 июн 2013 в 09:20

«Далее прозвучали цели и задачи, которые кандидаты в Заксобрание постараются реализовать в случае своего избрания. Избирателям пообещали разобраться с высокими тарифами, навести порядок в сфере ЖКХ, здравоохранении, дорожном строительстве, предоставить новые рабочие места с достойной зарплатой.» ну ну... а про дет сады тишина... )) раньше цель номер один была ))

Лука
21 июн 2013 в 09:46

Обещают разобраться с высокими тарифами. СМЕШНО!!! Сначало по полной прописали нам. А теперь героически обещают разобраться. Раньше думать надо было. Сейчас мы вам не верим!

Александр Синельников
21 июн 2013 в 09:53

Вы разрываете мне сердце! Хватит народ тиранить! Идите уже на заслуженный покой. Дайте молодым дорогу. Вы не справились. Нет вам доверия.

Митрофаныч
20 июн 2013 в 09:46

А список-то реально обновился... Что это может означать в перспективе? Усидит ли Дерябкин на своем месте? Как перераспределят комитеты? И каков будет расклад с федеральной властью и "смотрящей за Югом" - г-жой Матвиенко?

Люся
21 июн 2013 в 08:44

Читала статью на эхо про то как у нас раскрыли банду. Один даже подался в бега. Так там написано, что замы Голубева задействованы в этой схеме. Разве он имеет право идти номером один, если такое происходит!?

Вася Стрельников
21 июн 2013 в 09:04

Народ ухе не тот. Думаю в этот раз наконец то сторонние партии от Единой России поднимутся.. Надеюсь Справедливоросы смогут показать достойный результат. Старый созыв совсем некуда не годиться.

Саша
21 июн 2013 в 11:33

Эти наемные комментаторы уже надоели! Единороссы - единственные кто нормально работают. Остальные только критиканствуют! Не признавать это - смешно и стыдно!

Шевцов Миша
21 июн 2013 в 13:50

Помница в прошлый раз прайм их прошел со скандалами. Интересно а сейчас будут кинутые возмущаться? Или проглотят и пойдут смирно в стойло?

Наталья
21 июн 2013 в 14:17

Ну они как всегда. 99% стареньких. Интересно, а в них в партии есть оппозиция? И Где их Болотная? Если 144 хотели, неужели все прям честно выбрали снова тех же.. Видимо не видят что происходит с людьми...

Илья
21 июн 2013 в 23:18

Да ни объездную нормально сделать не смогли. Какое им продление полномочий? Других нам давайте. Эти уже «проявили себя»

Вася
21 июн 2013 в 23:38

Ух уж эти политики. Надо же. Как совпало что нет обновление состава. Те же самые. Интересно У них голосование такое же как у нас? Или знают чего?

Имя Имя
21 июн 2013 в 23:44

И снова! И снова! И снова!!! Достало уже все. И прошлой заксобрание распустить надо было. Так они снова собрались...

Виктор
21 июн 2013 в 23:53

Лебединая песня старых политиков. Этот провал станет крайним в их карьере. Не стоило тех же самых выпускать на выборы.

Виктор
21 июн 2013 в 23:57

Лебединая песня старых политиков. Этот провал станет крайним в их карьере. Не стоило тех же самых выпускать на выборы.

Гость
22 июн 2013 в 15:39

Эта партия сама на себя пуху накидывает,а из доверия она уже вышла давно.

Заур
22 июн 2013 в 22:26

Лебединая песня старых политиков. Этот провал станет крайним в их карьере. Не стоило тех же самых выпускать на выборы.

Гость
24 июн 2013 в 09:48

Самые бедные вРостовской обл.