А список-то реально обновился... Что это может означать в перспективе? Усидит ли Дерябкин на своем месте? Как перераспределят комитеты? И каков будет расклад с федеральной властью и "смотрящей за Югом" - г-жой Матвиенко?
В скандальном документе фигурировали 22 фамилии тех, кто якобы заплатил крупные суммы – речь идет о десятках миллионов рублей – за включение в списки кандидатов ОНФ на выборах в Законодательное собрание Ростовской области.
Единороссы попытались затушить скандал.
"Список, опубликованный в Интернете, не имеет ничего общего с теми списками, которые у нас, естественно, рассматриваются. Вот тут, к примеру, они не по алфавиту, тут - ошибка в фамилии, а вот тут сумму неправильную указали."
Ну, вот, а некий круглый стол неких "ростовских политологов" умничал, что единороссы получат 40%. Посчитайте, если пройдет половина от 92... Ну, может общественности кинут косточку в виде создания в донском парламенте отдельной фракции ОНФ. Но от перемены мест слагаемых... Это арифметика. Писал на 161 Голубь с Л.: выборы закончены, забудьте!
Сегодня члены «Единой России» методом тайного голосования определили список кандидатов в депутаты по одномандатным округам. Их оказалось 92. Напомним, изначально в списке на праймериз было 144 человека, но претенденты прошли несколько уровней отсева – вплоть до центрального политсовета партии.
К чему тогда иностранные праймориз проводить? Если потом был отсев?
P.S.: подтасовка и перетасовка результатов у наших власть имущих в крови, так что в списки все свои.
Я как женщина скажу такое. Нам важна динамика, постоянный рост и кайфы всякие. Так вот. Динамики нет совсем у области. Только хуже становиться. Дороги ужас. Парковок нет. Пробки и все остальное в том же духе. Ну пора уже впустить новых Депутатов на эти места. Со старыми только хуже становиться.
Проанализировав последние новости, я полагаю, что скоро Голубев уйдет сам в отставку. И остальные его люди, тоже пойдут следом. Область в принципе в одном и том же месте уже долго время. Причем эта команда правит нами достаточно давно. Не думаю что стоит в этот раз как либо помогать или в принципе оставлять за них свой голос. Они нам мой личный взгляд не достой этого. Ну конечно пообещать нам золотых гор всякий может. Хотя вот излюбленная тема понимать налоги а потом героически побеждать, снижая на ничтожны процент, это они умеют. Жалко наше молодое поколение. Они не знают и не верят что может быть лучше.
пс... на этихэ выборах поддержу СРов. КПРФ совсем с дулись.
Так все лихо у них. И снова тот же состав. Ну сколько можно!? Хватит уже нас мучать.или дайте дорогу молодым или уже добейте... Утомили своими выборами выборов перед выборами. Хватит пудрить мозги. Нам по жить хочется. А не по выживать.
Читала статью на эхо про то как у нас раскрыли банду. Один даже подался в бега. Так там написано, что замы Голубева задействованы в этой схеме. Разве он имеет право идти номером один, если такое происходит!?
Народ ухе не тот. Думаю в этот раз наконец то сторонние партии от Единой России поднимутся.. Надеюсь Справедливоросы смогут показать достойный результат. Старый созыв совсем некуда не годиться.
«Далее прозвучали цели и задачи, которые кандидаты в Заксобрание постараются реализовать в случае своего избрания. Избирателям пообещали разобраться с высокими тарифами, навести порядок в сфере ЖКХ, здравоохранении, дорожном строительстве, предоставить новые рабочие места с достойной зарплатой.» ну ну... а про дет сады тишина... )) раньше цель номер один была ))
Обещают разобраться с высокими тарифами. СМЕШНО!!! Сначало по полной прописали нам. А теперь героически обещают разобраться. Раньше думать надо было. Сейчас мы вам не верим!
Эти наемные комментаторы уже надоели! Единороссы - единственные кто нормально работают. Остальные только критиканствуют! Не признавать это - смешно и стыдно!
Ну они как всегда. 99% стареньких. Интересно, а в них в партии есть оппозиция? И Где их Болотная? Если 144 хотели, неужели все прям честно выбрали снова тех же.. Видимо не видят что происходит с людьми...
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Одна и та же пластинка-кто выведет из депрессии?
«Если другие партии умеют только обещать, мы предпочитаем заниматься конкретными делами. «Единая Россия» - ну и рассмешили !
возглавлять список,не собираясь работать в парламенте-верх лицемерия,неужели кто-то купится?
Вы разрываете мне сердце! Хватит народ тиранить! Идите уже на заслуженный покой. Дайте молодым дорогу. Вы не справились. Нет вам доверия.
Эти наемные комментаторы уже надоели! Единороссы - единственные кто нормально работают. Остальные только критиканствуют! Не признавать это - смешно и стыдно!
Помница в прошлый раз прайм их прошел со скандалами. Интересно а сейчас будут кинутые возмущаться? Или проглотят и пойдут смирно в стойло?
Ну они как всегда. 99% стареньких. Интересно, а в них в партии есть оппозиция? И Где их Болотная? Если 144 хотели, неужели все прям честно выбрали снова тех же.. Видимо не видят что происходит с людьми...
Да ни объездную нормально сделать не смогли. Какое им продление полномочий? Других нам давайте. Эти уже «проявили себя»
Ух уж эти политики. Надо же. Как совпало что нет обновление состава. Те же самые. Интересно У них голосование такое же как у нас? Или знают чего?
И снова! И снова! И снова!!! Достало уже все. И прошлой заксобрание распустить надо было. Так они снова собрались...
Лебединая песня старых политиков. Этот провал станет крайним в их карьере. Не стоило тех же самых выпускать на выборы.
Лебединая песня старых политиков. Этот провал станет крайним в их карьере. Не стоило тех же самых выпускать на выборы.
Эта партия сама на себя пуху накидывает,а из доверия она уже вышла давно.
Лебединая песня старых политиков. Этот провал станет крайним в их карьере. Не стоило тех же самых выпускать на выборы.
Самые бедные вРостовской обл.