25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Виктор
19 июн 2013 в 16:05

Если появилась такая рекламы, значит она работает,а если она работает,значит не работает УФСКН.А потом удивляетесь,почему в нашем ПРАВОВОМ государстве граждане устраивают самосуд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2013 в 16:34

Этой же рукой половина западного исписана... Каждое утро вижу эту надпись на остановке возле больницы и думаю о том, какой же у нас все-таки беспредел в городе творится....

19 июн 2013 в 14:58

Отличная реклама, даже прайс опубликовали. Вместо фото, с памятников стерли бы цифры. Добродетели:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2013 в 16:25

Так они замазаны,номера телефонов!люди тревогу бьют ,а вы вместо того,чтобы объединиться,начинаете подкалывать людей,у которых сердце болит за нашу молодежь!

Гость
19 июн 2013 в 17:07

не будьте наивными, УФСКН как раз и работает

Гость
19 июн 2013 в 17:18

Давно пора понять, что российская власть не заинтересована в борьбе с наркоманией. Она лишь делает вид, что борется. Я сам этому не верил пока несколько лет назад не пришлось столкнуться с фактом крышевания наркоторговца со стороны всей силовой цепочки вплоть до суда. Они без особого труда устанавливают, и осуждают людей с Болотной в Москве и цепенеют, когда надо осудить наркоторговца. Закон в России не работает, - в закон возведена мафия наркотрговцев. Вы спросите почему? На такие наивные вопросы отвечать нет никакого смысла. Он лежит на поверхности.

Фото пользователя
19 июн 2013 в 17:27

а где же хваленое благоустройство города ? деньги то идут из бюджета на содержание благоустройства

Гость
19 июн 2013 в 21:15

А ведь соли -селнейшая деградация,попробует раз-больше не соскочет,похлеще все остальных наркотиков будет

очивидец
20 июн 2013 в 00:17

Нужен срочно закон, хотя бы областной, о взаимодействии операторов сотовой связи с силовыми структурами. В настоящее время данная информация предоставляется, только по запросу МВД причем основание должно быть существенным, например угроза жизни. Мы, говорю от лица общественной организации, не собираемся вмешиваться в работу правоохранительных органов, но мы не видим, что она ведётся!!! Вопрос который волнует на данный момент как минимум 100-150 человек: - где наркоторговцы должны ещё разместить рекламу, которая между прочим является угрозой жизни не одного человека, для того чтобы последовали возбуждения уголовных дел, аресты, суды и реальные сроки?
P.S.- памятники которые являются культурным наследием города, которые воздвигнуты в память о тех или иных исторических событиях, стали местом рекламы СМЕРТИ! Больно, Страшно, и очень СТЫДНО!!!

Гость
20 июн 2013 в 01:00

Уже рабы!!

прохожий
19 июн 2013 в 15:44

Спасибо за помощь в поиске наркоты - теперь буду знать где искать новые контакты

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
19 июн 2013 в 18:52

Очнитесь люди. Такие объявления по городу уже давно. (типа: "Курёха...., "Соли..."). Наркоконтроль вообще забил на это. Теперь и на Аську тай спам кидают. Куда мы катимся...?
Если бы власти хотели - переловили бы уже, значит это КОМУто нужно.

Гость
19 июн 2013 в 23:14

Печальное зрелище, когда происходит такое в твоей стране, когда ты видешь, что идет наглач и дерзкач пропоганда наркотиков, остается задать вопрос нашим властям когда они будут принимать какие то действия когда это закончится.

Гость
19 июн 2013 в 23:19

Люди очнитесь хватит быть без вольной биомассой. Это ваше страна это ваши дети это ваше будущее. Наркотики вас превратят в рабов

очивидец
20 июн 2013 в 08:37

ст. 44 Конституции Российской Федерации:
"Каждый имеет право на участие в культурной жизни и пользование учреждениями культуры, на доступ к культурным ценностям".
"Каждый обязан заботиться о сохранении исторического и культурного наследия, беречь памятники истории и культуры".
P.S.- мы выполняем свой Конституционный долг, а выполняют ли этот долг государственные служащие, может написать письмо гаранту конституции, с вопросом о том как стала возможна данная ситуация, если напротив одного памятника распологается прокуратура, а рядом со вторым по правой стороне в 50 метрах администрация одного из районов города?

Гость
19 июн 2013 в 15:29

Хотя бы фото с телефонами не размещали на сайте, а то теперь еще и в инете реклама.

ОТВЕТИТЬ