25 ноября среда
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
19 июн 2013 в 14:39

Ну такие все умные и правильные. И у Вас никогда не было ни травм, ни переломов, ни порезов? Вы же всё делаете правильно и осторожно. Я конечно не сравниваю смерть ребенка, выпавшего из окна с переломом руки, но все мы умные, когда нас ЭТО ГОРЕ не касается. Осуждать легко.... Но знал бы где упасть, так соломки б подстелил. Жалко малыша и родителей, а предыдущим коментаторам - СМОТРИТЕ за своими ж......

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2013 в 14:49

в одиннадцать лет,да и вообще в любом возрасте сигануть может......так что теперь совсем окна не открывать???
Не судите,такое может случиться с каждым,независимо от возраста!!!!!!!!!!!!

Гость
19 июн 2013 в 14:55

Сколько раз писали за эти окна, а мамашки как будто и не слышат!!!

Гость
19 июн 2013 в 15:01

Невосполнимая утрата, очень жаль мальчика и родителей. Действительно дети за "пару минут" могут нашалить и вытворить массу запретных дел. Может быть мама, простите, по нужде вышла в другую комнату, а громкие высказывания "оставила без присмотра" в данном случае не допустимы, ведь мама находилась вместе с ребенком в квартире. А - "присмотр за ребенком"не означает, что нельзя сводить с ребенка глаз. Налицо несчатный случай.

Виктория
19 июн 2013 в 15:19

Очень жаль ребенка. Мать виновата целиком и полностью. Ей с этой тяжестью жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2013 в 15:31

Трагедия. Жаль, что всё чаще это происходит. Родителям нужно быть внимательным к своим детям.

Гость
19 июн 2013 в 15:46

Люди, имейте совесть! Осуждать и искать виноватых каждый может, а вы попробуйте представить себя на месте родителей, представить, какое горе для семьи потерять малыша. Так что придержите свои ядовитые языки и не бросайте громких слов, ведь вам такая боль и присниться не может!

Гость
19 июн 2013 в 16:08

В последнее время выпадЕние детей участились..На чужих ошибках и горе надо задуматься и срочно установить ручки в ключами на окнах(если металлопластиковые).Почему люди не думают что это может произойти с каждым...У моей подруги дочь успела на балконе влезть на багажник стоявшего там велосипеда..Что женщину толкнуло поинтересоваться что делает дочь в соседней комнате...предчувствие???..Ещё бы мгновение..

Гость
19 июн 2013 в 16:26

Да что же вы маму ругаете? Ей то сейчас хуже всех на свете!

Елена
19 июн 2013 в 17:09

Не нам дано решать кто виноват.Но горе мамочки столь тяжкое,мне очень жаль ее. Я очень соболезную.

Гость
19 июн 2013 в 17:11

Мои искренние соболезнования этой семье.

ОТВЕТИТЬ
Гость Ростова
19 июн 2013 в 17:45

Многих-многих сил маме, и царствие небесное ребенку!!!

Гость
19 июн 2013 в 19:29

Ставьте ручки с замками, но не дороже они жизни ребенка! Родителям сил пережить такое горе. Крепитесь...........

гость
19 июн 2013 в 19:38

Соболезную

Гость
19 июн 2013 в 21:33

Мы поставили решетки на 8 этаже. У меня два сына-очень боимся за них, с решетками спокойно!!!!!!
Сил родителям малыша, горе не восполнимое!!!

Иванна
19 июн 2013 в 21:37

Всего предусмотреть и оградить ребенка от всех опасностей в жизни невозможно. Это действительно несчастный случай. Сколько же сил теперь понадобится родным мальчика, чтобы пережить то, что случилось. И в чем искать утешение, не представляю. Искренне желаю найти его в чем бы то ни было. Близкие, друзья, психологи, бог, переезд в другой город... Хоть что-нибудь.

Гость из Советского района
20 июн 2013 в 00:38

Очень саболезную, Как же маме этого мальчика будет невыносимо больно, представить страшно.

Наблюдатель
20 июн 2013 в 08:25

Печально, что сказать. Но, к сожалению не первый и не последний случай. Дети и дальше будут падать с балконов, из окон, через москитные сетки. Учитесь на чужих ошибках, люди, не дожидайтесь своих.

Екатерина Афанасьева
20 июн 2013 в 09:48

Я живу в этом доме...Страшно представить, что сейчас происходит в этой семье, не хочу вдаваться в подробности, НО родители малыша сделали больше чем было возможно, чтобы этот мальчик вообще жил на этом свете, и тут такое несчастье...трудно подобрать слова.....сердце сжимается, когда каждый день проезжаю мимо места трагедии.....от всего дома, приносим свои соболезнования этой семье, сил ВАМ..........
Убедительно прошу "доброжелателей", лучше вообще ничего не надо писать......

мама друга
26 июн 2013 в 22:12

Люди да как же вы вообще можете судить за семью Бореньки. Таких родителей еще нужно поискать. Господи пожалуйста надеюсь родители никогда не увидят этих реплик в их адрес. Пожалуйста не пишите лучше не чего. Вечная память, а родителям терпения стойкости. Скорбим, помним. Жалко, что такие детки уходят. Наш ангел.

знакомая
27 июн 2013 в 22:34

Вот и 9 дней прошло...родители до сих пор не могут вернуться туда,где произошла эта чудовищная трагедия..сил нереальных вам, родители,выдержать всё это, не сломиться..Малыш,спи спокойно..мы помним,мы скорбим..Пожалуйста,не пишите всякую ерунду и чушь,не зная,ЧТО именно произошло и уж тем более не судите, да не судимы будете!

Загрузка...