2 декабря среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

ростовский неголяй
18 июн 2013 в 13:20

...«...Мой личный автомобиль моется всегда, вне зависимости от энтеровируса. Но сейчас мы стали каждое утро обрабатывать сидения нитратом серебра,...а в оконные проемы вбиваем осиновые колья, ...и ворочаем мешки из чистейшего китайского шелка...»...)))

Дмитрий
18 июн 2013 в 13:32

"Власти дезинформируют жителей Ростова-на-Дону 3 раза в день (все, кому не лень)."

(повторяюсь))

Гость
18 июн 2013 в 13:34

Так все же, каждое утро дезинфицируют, или 2 раза в день??? Кто Астахову донес такую информацию??? Сидеть за тысячу километров и делать вид, что занимаемся правозащитой детей, это у нас могут. Умер приемный ребенок за границей, жалко, чудовищно никто не спорит((( Но реакция сразу на высшем уровне, гос.дума обсуждает и.т.д. А внутри страны такое происходит, и только сухие новости... Еще ребенок умер, еще взрослый госпитализирован. То вирус пошел на спад, вроде все стабилизировалось (опять же информация от СМИ и властей), бац еще с вирусом положили. Правды не дождемся, что в действительности привело к такой вспышке(((

антивирус
18 июн 2013 в 13:44

Спасибо М.Дарсигову. Именно он один грудью стал на пути ЭНТЕРОВИРУСА! А ещё у Ростовчан есть мечта: увидетьб на "ЮТЮБе", как "воду" из устья темерника грузят ВИЛАМИ, да да именно вилами, до того она загрязнена, а ведь именно эту воду ПЪЮТ во всех низовых городах и хуторах!

Павел
18 июн 2013 в 14:16

Между прочим автобусы АТП-5 и так были весьма чистые (сужу по 77), так что не удивлюсь если реально и обрабатывать стали, а не просто на бумажке отчитались

18 июн 2013 в 14:25

странно, Астахову ростовчане не поверили про 3-х кратную дезинфекцию... А Дарсигову про ежеутреннюю мойку салона с каким то там "туром" можно верить? Регулярные пассажиры данных маршрутов, пжл, подтвердите! (или возразите)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2013 в 14:43

ехал сегодня на автобусах из центра на северный (один автобус, другой Хундай) - такое чувство что на жителей болт положили и очень большой - все грязное и разбитое (плафоны, сидения и тп), т.е. отношение к людям которым оказывают услуги за не бесплатно - как к скоту ((

123
18 июн 2013 в 14:44

Что за глупости!!!!!??????? Каждое утро и вечер езжу на работу на 65 маршрутке, как была грязь так и осталась!!!! Подскажите куда выслать фото! Пускай Уважаемый Магомед Дарсигов посмотрит и даст по факту объяснения!

ОТВЕТИТЬ
Серый кардинал
18 июн 2013 в 14:54

Кстати, корреспонденты обещали показать фотографии об этом!!!!
Ждем,с!!))

ОТВЕТИТЬ
Денис
18 июн 2013 в 14:54

Люди сделайте же кто-нибудь фотовидео, сколько это враньё терпеть можно вчера один сегодня другой завтра что?

ОТВЕТИТЬ
Мари
18 июн 2013 в 14:56

Полностью согласна.
Каждое утро еду на работу в 77 маршрутке. Практически всегда грязно. Сегодня специально смотрела - пыль и грязь везде лежит толстым слоем. Правда езжу в 9 часов утра, может, к этому времени маршрутка просто запачкалась? Могу завтра сфотографировать "вымытую" маршрутку.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 июн 2013 в 15:06

в 85,85а, 52 и 88 скотовозках, как был гадюшник, так и остался.

ОТВЕТИТЬ
Галина
18 июн 2013 в 15:06

Ехала на работу на маршрутке 95 борт 331,никогда в жизни не мылась,задняя стенка вообще ржавая,скоро отвалится.Еще ни одной маршрутке даже просто помытой не пришлось увидеть.Я езжу по окраинам - Чкаловский - Северный,может помыли центральные маршруты,которые по Садовой ходят?

Станиславский
18 июн 2013 в 15:07

НЕ ВЕРЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18 июн 2013 в 15:33

"Напомним, АТП №5 обслуживает маршруты автобусов и такси №№ 21, 45, 47, 19, 19а, 77, 95, 65, 79, 92."
----------------------------------------------------------
Про 21 и 95 по-подробней, пожалуйста! Надо же их даже моют! А никто их даже в глаза не видел....

ОТВЕТИТЬ
Dominik
18 июн 2013 в 15:52

Предлагаю товарищу Дарсигову, вместе проехаться на 92 маршрутке, в любое время. готов ткнуть пальцем в любое место маршрутки и спросить значит пыль и грязь вы не убираете, водителей опрятно не одеваете, не учите их хорошим манерам, гниющий метал из которого видно дорогу вы не чините, но транспорт Дезинфицируете.??? да а что вы курите товарищ ???

Гость
18 июн 2013 в 15:56

Зато теперь в автотранспорте обеззараженная и продезинфицированная грязь!

18 июн 2013 в 15:57

Гражданину не верю. Но, справедливости ради, стоит отметить, что ТС имеющие разных собственников выглядят и содержатся по разному, в некоторых ТС приятные и опрятные водители, а салоны в хорошем состоянии, таких меньшинство, но они есть. Кроме того, деградировшие граждане зачастую сами гадят в маршрутках, уж точно не водители запихивают между сиденьями обёртки от мороженного или разливают колу (или иную липкую жидкость) на сиденья, а как-то рисуют, режут и прилепляют жвачки. Не однократно замечал, что некоторые позволяют своим 2-3 летним детям сидеть "с ногами" на сиденьях или есть в ТС - крошки, слюни, сопли - всё в разные стороны летит. Да, те ТС, которые, судя по внешнему виду, найдены на свалке стран третьего мира - это плохо и не делает чести АТП, но новые маршрутки загаживают именно ростовчане, никто другой. Ну и конечно постоянный перегруз не продлевает время жизни ТС.

спец
18 июн 2013 в 17:02

Прверяется легко: пусть покажет платёжки за дезсредства, учёт движения дезсредств, показания водостчётчика и платёжки за воду.Очень хорошо будет видно что и как моется и дезинфицируется.Можно оформить через фирму однодневку клининговые услуги, но это для этого товарисча хлопотно.

обозреватель
18 июн 2013 в 17:06

Государство не контролирует более транспорт, связь,собственные провинции.Юмор сумасшедшего:министерство здоавоохранения Ростовской области, минсельхоз РО, осталось ещё министерство иностранных дел РО.Разложение и гибель государства, горе его гражданам!

елена
18 июн 2013 в 21:10

ехала сегодня на маршрутке 65 борт 601 ок, грязь вонь

Гость
18 июн 2013 в 23:05

Вот и узнали чьи маршрутки 79. Езжу на них на работу. Грязнее ничего нет.Да и водители почти все с аулов,плохо слышащие,вечно проезжающие остановки. В них не только грязь,а даже крупный мусор,в виде одноразовой посуды.сделала замечание водителю, в ответ услышала,что это не его обязанности салон убирать.

Гость
18 июн 2013 в 23:13

Ехала на 47 сегодня чистый и с телеком. приятно.Только интервал 45 и 47 раз в час.а в выходные вообще нет.

Гость
18 июн 2013 в 23:51

Вчера добиралась домой двумя маршрутками правда не этого АТП, о чудо были очень чистые и опрятные водители даже поверила Астахову, но сегодня на тех же маршрутах попала в такую грязь..... А еще хочется понять почему только в АТП №5 "дезинфицируют" ТС, а остальные не надо???

водитель
19 июн 2013 в 09:51

Всем нытикам предлагаю вооружиться тряпками и средствами и отправиться мыть автобусы с троллейбусами. Нечего по клавиатуре стучать, надоело читать ваш плач Ярославны.

ОТВЕТИТЬ
местный
19 июн 2013 в 09:59

Главное, чтобы эти автобусы ехали и везли пассажиров, а стерильность там ни к чему, это не реанимобиль. Чего прицепились к автобусам? А в подъездах грязь и испражнения, в магазинах, да везде грязно, и что теперь делать? Люди и пострашней болезни подхватывают.

вод. автобуса
19 июн 2013 в 10:02

вы же и пачкаете мне салон, один недавно с мороженным сел потом мороженно растаяло, а он руки об сидение вытер. почему я должен за свинями ходить с тряпкой? кому надо-убирайте и мойте